Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 6

 
RedJack:
Я использовал ваш MTF_moving average на своих графиках, он очень хорош, я скачал его раньше, не знаю, отличается ли он от этого, но ваша работа просто великолепна Джек .

Спасибо, Джек, рад, что вам понравилось. Новейший MTF_MovingAverage работает так же, как и оригинал, который вы скачали. Он просто позволяет вам добавлять уровни, как это можно сделать с помощью встроенного индикатора скользящей средней.

 

Привет, Керри.

Ты - мужик, я очень фанатичен в использовании гармонических чисел над скользящим средним.

моряк

 

Поддержка и сопротивление MTF

Здравствуйте, Керис,

Возможно, вы сможете преобразовать этот индикатор в MTF? Это индикатор поддержки и сопротивления.

Спасибо

Калахаридуин

 
kalahariduin:
Привет, Керис,

Возможно, вы сможете преобразовать этот индикатор в MTF? Это индикатор поддержки и сопротивления.

Спасибо

Kalahariduin

Дайте мне знать, если возникнут какие-либо проблемы с ним.

Керис

 

Привет всем,

Многие из вас, возможно, читали об индикаторе HMA. Кто-нибудь хочет попробовать на мультитаймфрейме?

с уважением,

- secXces

Файлы:
 

#MTF_HMA_Russian_Color

secxces:
Привет всем,

Многие из вас, возможно, читали об индикаторе HMA. Кто-нибудь хочет попробовать на мультитаймфрейме?

привет,

- secXces

Вот, пожалуйста. Вы можете добавить к нему уровни, также как и к обычной MA. Во входных данных установите UseLevels в True, а затем задайте уровни, какие захотите. Вы можете иметь до 6 различных уровней (0-5).

Keris

Файлы:
 

Поддержка и сопротивление #MTF

Привет, Керис,

Большое спасибо, все работает как надо. Вы - звезда!

Будь здоров

Калахаридуин

 

Keris1212, есть ли у вас MTF кросс двух MTF_movingaverages со встроенным алертом или алармом.

Спасибо

 

МТФ Лагерр

Керис. У тебя есть с собой #MTF Laguerre... Спасибо, чувак

 

#MTF Линейные ценовые бары?

Привет, Керис,

Я просматривал ваши индикаторы и был очарован. Я использую индикатор LPB, установленный на 30m на 5m, 60m на 15m_30m, 240m на 60m, и 1440m на 240m графике. Вместе с SuperWoodie's выглядит великолепно. Вы не рассматривали возможность создания индикатора, который бы менял цвет бара или свечи на живом графике? Я думаю, это было бы потрясающе. Я очень впечатлен вашей работой. Единственный индикатор, который я не смог заставить работать, это Moving Average Correlation, который мне бы очень понравился! Отличная работа!

Брэд

Причина обращения: