Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 578

 

Может ли кто-нибудь помочь изменить этот индикатор на MTF?

Поискал на форуме и в интернете, вначале были v1.5, v2.0, v2.1 и v3.0. Однако v3.0, v2.0 и v1.5 не имеют многих типов оповещений (нет электронной почты), а v2.1. К сожалению, в этой версии, т.е. 2.1, нет функции MTF, хотелось бы, чтобы кто-нибудь смог помочь.

Заранее благодарю,

Файлы:
 
pastecopy:
Может ли кто-нибудь помочь изменить этот индикатор на MTF?

Поискал на форуме и в интернете, вначале были v1.5, v2.0, v2.1 и v3.0. Однако v3.0, v2.0 и v1.5 не имеют многих типов оповещений (нет электронной почты), но v2.1. К сожалению, эта прикрепленная версия т.е. 2.1 не имеет функции MTF, хотелось бы, чтобы кто-нибудь смог помочь.

Заранее спасибо,

Прилагаются версии 3.0 и 4.0. Я думаю, что v4.0 и v3.0 похожи на v2.0?

 
pastecopy:
Прилагаются версии 3.0 и 4.0. Я думаю, что v4.0 и v3.0 похожи на v2.0?

Здравствуйте, Pastecopy,

Вы не пробовали вот этот https://www.mql5.com/en/forum/178018/page58 он тоже использует дивергенцию и является mtf.

 

Уважаемый Mladen или mrtools,

Не могли бы вы помочь мне сделать подобный индикатор CCI в MTF версии с добавлением алерта? Уведомление по электронной почте на основе изменения цвета, так как мне очень нужен этот индикатор.

Более того, я тестировал этот индикатор, он довольно сильно перерисовывается. Так что возможно ли сделать из этого индикатора cci предварительно отфильтрованный использует "NonLag ma nrp & mtf + алерты Mladen" инди ниже? Я думал, что это будет интересный индикатор, пожалуйста, дайте мне знать.

Мое бесконечное спасибо заранее и наилучшие пожелания

Koplak

 
koplak:
Уважаемый Mladen или mrtools,

Не могли бы вы помочь мне сделать подобный индикатор CCI в MTF версии с добавлением алерта? Уведомление по электронной почте на основе изменения цвета, так как мне очень нужен такой индикатор.

Более того, я тестировал этот индикатор, и он оказался довольно перекрашенным. Так что возможно ли сделать из этого индикатора cci предварительно отфильтрованный использует "NonLag ma nrp & mtf + алерты Mladen" инди ниже? Я думал, что это будет интересный индикатор, пожалуйста, дайте мне знать.

Мое бесконечное спасибо заранее и наилучшие пожелания

Koplak

koplak

Какой индикатор перерисовывает?

Судя по коду, ни один из двух индикаторов не перерисовывает.

 
mladen:
koplak

Какой индикатор перерисовывает?

Судя по коду, ни один из двух индикаторов не перерисовывается

Здравствуйте, Младен,

Я считаю, что с кодом все в порядке, возможно, я просто не совсем уместно употребил слово "перекрашивает".

Я попробовал это такие быстрые изменения цвета, хотелось бы, чтобы вы могли сделать более плавную инди-фильтрацию, как я сказал в предыдущем сообщении.

Большое спасибо за быстрый ответ и помощь.

С наилучшими пожеланиями,

Koplak

 
koplak:
Здравствуйте, Младен,

Я считаю, что с кодом все в порядке, возможно, я просто не уместно употребил слово "перекрасить".

Я попробовал это такие быстрые изменения цвета, хотелось бы, чтобы вы могли сделать более гладкой инди-фильтрации, как я сказал в предыдущем сообщении.

Большое спасибо за быстрый ответ и помощь.

С наилучшими пожеланиями,

Koplak

Koplak

Вот версия CCI с добавленным фильтром без запаздывания. Вот пример CCI с 15-периодным non lag ma, примененным к ценам до их использования в расчетах. Если вы хотите отключить фильтрацию, установите для параметра NonLagMaFilterPeriod значение < 3.

Файлы:
 
mladen:
Koplak Вот версия CCI с добавленным фильтром non lag ma. Вот пример CCI с 15-периодным фильтром non lag ma, примененным к ценам до их использования в расчетах. Если вы хотите отключить фильтрацию, установите для параметра NonLagMaFilterPeriod значение < 3

Вау!!! Mladen....amazing!!! супер быстро как вы сделали

Я прямо загрузил инди действительно точно, как я хотел, excelent ... спасибо еще раз, вы лучшие !!!

очень признателен за вашу отличную работу

С наилучшими пожеланиями,

Koplak

 
mrtools:
Здравствуйте Pastecopy, Вы пробовали вот эту https://www.mql5.com/en/forum/178018/page58 она тоже использует дивергенцию и является mtf.

Вот это да! Доступные функции лучше, чем то, что я разместил. Спасибо .

Спасибо еще раз.

 

Есть ли возможность сделать этот индикатор DOUBLE INSIDE BAR MTF, а также показать стрелки, указывающие на бычий внутренний бар, снизу, а стрелки, указывающие на медвежий внутренний бар, сверху.

double_inside_bar.mq4

Файлы:
Причина обращения: