Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 418

 

Уважаемый mrtools,

Я думаю, что я все еще что-то упускаю.

Мой график Amibroker показывает линии MTF (75Min BB lines i.e. Higher TF lines) на 15 минутном TF графике в виде горизонтальных линий. Эти линии представляют соответствующие позиции BB lines 75 минут на 15 минутном графике. Должен ли я включить или добавить дополнительный код для построения этих линий в MT4? Если да, то помогите мне. Будет ли нормально, если я напишу wma вместо ema, чтобы получить BB со средневзвешенным значением? Как я могу получить BB с отклонением 9/1.5? Расскажите подробнее. Спасибо.

mrtools:
Bharatk8, попробуйте эти, я знаю, что MTF работает на них.
 
bharatk8:
Уважаемый mrtools,

Наверное, я все еще чего-то не понимаю.

Мой график Amibroker показывает линии MTF (75Min BB lines i.e. Higher TF lines) на 15 минутном TF графике в виде горизонтальных линий. Эти линии представляют соответствующие позиции BB lines 75 минут на 15 минутном графике. Должен ли я включить или добавить дополнительный код для построения этих линий в MT4? Если да, то помогите мне. Будет ли нормально, если я напишу wma вместо ema, чтобы получить BB со средневзвешенным значением? Как я могу получить BB с отклонением 9/1.5? Пожалуйста, объясните. Спасибо.

Здравствуйте Bharatk8,

Я думаю, что теперь я понимаю проблему, в meta trader доступны следующие таймфреймы: 1 минута, 5 минут, 15 минут, 30 минут, 60 минут, 240 минут, 1440 минут, 10080 минут и 43200 минут, в индикаторе вы можете ввести в ваших внешних параметрах, где говорится"текущий таймфрейм". Если вы похожи на меня и не любите набирать кучу цифр, вы можете ввести M1, M5, M30, H1, H4, D1, W1 или MN1, заглавными буквами или строчными, неважно. Таким образом, ближе всего к 75-минутному таймфрейму будет 60-минутный таймфрейм или H1. Если вы сделаете это, то получите что-то вроде картинки, которую я разместил.

Что касается перехода на lwma вместо ema, в meta trader скользящие средние нумеруются как 0 = SMA, 1 = EMA, 2 = SSMA и 3 = LWMA. Поэтому для LWMA измените BandsMaMode = 3.

Не уверен, что вы имеете в виду отклонение 9/1.5, но вы можете изменить отклонение на любое значение в десятичных цифрах, только не уверен, как 9/1.5 перевести в десятичные.

Файлы:
 

Уважаемый mrtools

Пожалуйста, вы можете сделать этот индикатор MTF?

Спасибо, еще раз, за ваше время

Дэн

Файлы:
 
mladen:
Для приятных выходных

Уважаемый mladen

Вы желаете мне приятных выходных?

Тогда я желаю вам долгих лет счастья и радости.

Мое глубокое уважение

Дэн

 

Внесено обновление в многосимвольный импульсный индикатор mtf в исходном посте - повторно скачайте индикатор, если у вас загружена предыдущая версия

 

Многосимвольная скорость mtf

Младен, пожалуйста, не могли бы вы сделать этот?

Спасибо.:)

 

Многосимвольная скорость mtf

Интернет, не работает хорошо. Извините

 

...

Velocity не работает как встроенный в метатрейдер импульс - он не рассчитывается в % и не ограничен.

Значения для velocity для одного символа могут значительно отличаться от velocity для другого символа, поэтому если вы попытаетесь поместить разные символы в одно окно, вы получите что-то вроде этого (см. значения, которые они имеют в левом углу окна индикатора):

Поэтому делать это таким (родным) способом более или менее бесполезно. В этом он похож на macd: несвязанные индикаторы (как macd и velocity) обычно не могут быть помещены в одно окно просто потому, что они показывают слишком разные значения. Попробуйте индикатор из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/176430/page4, чтобы посмотреть, каковы значения для разных символов одного и того же таймфрейма, и тогда вы поймете, о чем я говорю.

corinali:
Младен, пожалуйста, не могли бы вы сделать этот индикатор? Спасибо.:)
Файлы:
 

Кто может сделать MTF версию BBands_Stop_v2?

bbands_stop_v2.mq4

Привет Mladen и Mr Tools, можете ли вы сделать MTF версию этого индикатора : BBands stop v2?

Этот индикатор был сделан Sohocool, кажется (--> посмотрите: https: //www.mql5.com/en/forum/181063).

Спасибо

Manu

Файлы:
 

...

Manu

Посмотрите на индикатор bbands stop mrf+alerts в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/175843/page6.

Установите те же параметры, и вы получите точно такие же значения, за исключением того, что версия из этого поста уже является мультитаймфреймовой версией с добавлением алертов.

manu94:
bbands_stop_v2.mq4

Здравствуйте Mladen и Mr Tools, можете ли вы сделать MTF версию этого индикатора : BBands stop v2?

Этот индикатор был сделан Sohocool, кажется (--> посмотрите: https: //www.mql5.com/en/forum/181063).

Спасибо

Manu
Причина обращения: