Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 404

 
Kingdomvault:

Здравствуйте Magistr913,

По какой-то причине. я не могу отправить вам личное сообщение. Поэтому я вынужден опубликовать его здесь.

Прежде чем объяснять Vostro. Я сообщу вам, что индикатор Vostro не перерисовывается. Индикатор Vostro очень точен и может дать сигнал на кончике самой низкой или самой высокой точки рынка. Что для меня удивительно. Vostro отлично работает, когда рынок находится во флэте.

Проблема с Vostro: Когда рынок начинает двигаться вверх или вниз. Это дает ложный сигнал. Vostor - это как индикатор Stochastic. Перепроданность (-80 касание нижней линии) и перекупленность (+80 касание верхней линии). Нам нужен индикатор, который будет фильтровать ложные сигналы, чтобы работать наилучшим образом.

Джеймс,

Привет Kingdomvault почему у меня прикрепленный индикатор vostro не отображает синюю и красную линию как у тебя на картинке? Как я могу это исправить?

 

спасибо, что собрали все это вместе!

 

Индикатор Vostro

Здравствуйте Magistr913,

По какой-то причине. Я не могу отправить Вам личное сообщение. Поэтому я вынужден написать его здесь.

Прежде чем объяснять, что такое Vostro. Я сообщу вам, что индикатор Vostro не перерисовывается. Индикатор Vostro очень точен и может дать сигнал на кончике самой низкой или самой высокой точки рынка. Что для меня удивительно. Vostro отлично работает, когда рынок находится во флэте.

Проблема с Vostro: Когда рынок начинает двигаться вверх или вниз. Это дает ложный сигнал. Vostor - это как индикатор Stochastic. Перепроданность (-80 касание нижней линии) и перекупленность (+80 касание верхней линии). Нам нужен индикатор, который будет фильтровать ложные сигналы, чтобы работать наилучшим образом.

Джеймс,

Файлы:
false_signal.jpg  189 kb
 

...

"Единственная" проблема с этим индикатором заключается в том, что это декомпилированный код.

Я уверен, что где-то поблизости есть оригинал, но люди просто избегают прикасаться к декомпилированному коду, когда дело доходит до изменения кодировки (по многим причинам).

Kingdomvault:
Здравствуйте Magistr913,

По какой-то причине. Я не могу отправить вам личное сообщение.

Поэтому я вынужден опубликовать его здесь.

Прежде чем объяснять Vostro. Я сообщу вам, что индикатор Vostro не перерисовывается. Индикатор Vostro очень точен и может дать сигнал на кончике самой низкой или самой высокой точки рынка. Что для меня удивительно.

Vostro отлично работает, когда рынок находится во флэте.

Проблема с Vostro: Когда рынок начинает двигаться вверх или вниз. Это дает ложный сигнал. Vostor - это как индикатор Stochastic. Перепроданность (-80 касание нижней линии) и перекупленность (+80 касание верхней линии).

Нам нужен индикатор, который будет фильтровать ложные сигналы, чтобы работать наилучшим образом.

Джеймс,
 

Спасибо.

mladen:
"Единственная" проблема с этим индикатором в том, что это декомпилированный код. Я уверен, что где-то поблизости есть оригинал, но люди просто избегают прикасаться к декомпилированному коду, когда дело доходит до изменения кодировки (по многим причинам).

Думаю, когда-нибудь я пойму, что такое кодирование и помогу многим людям, как вы. Спасибо, Младен.

 

У меня нет идей.

cuongcali:
Привет, Kingdomvault, почему у меня индикатор vostro не отображается синей и красной линией, как у тебя на картинке? Как я могу это исправить? Спасибо!

Когда дело доходит до индикаторов, которые я люблю скачивать и тестировать. Иногда я сталкиваюсь с индикаторами, которые замораживают мой компьютер, повышают нагрузку на процессор, что приводит к замедлению работы компьютера, выключению Meta Trader или индикатор никогда не появляется на графике, а иногда он не прикрепляется к графику. Я понятия не имею, почему это происходит. Возможно, это проблема кода или ошибка, или индикатор нужно прошить или перезагрузить.

Иногда я выключаю компьютер, перезагружаю его, нажимаю F2 и перехожу в безопасный режим. Затем открываю Meta Trader и снова перетаскиваю индикатор. Я знаю, что есть простой способ сделать это, но я действительно не знаю. Надеюсь, это поможет.

Джеймс,

 

нужен MTF индикатор

Мне нужен MTF индикатор, который отображает дневное среднее, недельное среднее и месячный средний диапазон, ... Это может выглядеть так: слева или справа вверху графика или что-то еще. Мне это нужно для измерения волатильности для моих предопределенных S/L и T/P.

дневная средняя - 912

недельная средняя - 2000

месячная средняя - 6000

Пожалуйста, поделитесь со мной, если вы знаете такой вариант. Заранее спасибо

 

...

Вы можете проверить эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/173611

fxmillionaire:
Мне нужен MTF индикатор, который отображает дневное среднее, недельное среднее и месячный средний диапазон, ... Это может выглядеть так: слева или справа вверху графика или как-то еще. Мне это нужно для измерения волатильности для моих предопределенных S/L и T/P.

ежедневный приток - 912

еженедельный приток - 2000

месячная средняя - 6000

Пожалуйста, поделитесь со мной, если вы знаете такой. Заранее спасибо
 

Индикатор Schaff Trend Cycle великолепен, но нуждается в последнем штрихе Младена, чтобы стать идеальным.

Младен хотел спросить, не могли бы вы создать этот индикатор Schaff Trend cylce, чтобы быть несколько таймфреймов он уже дает оповещения с именем пары, но если бы вы могли редактировать его, чтобы, когда он отправляет электронную почту таймфрейм указан также он оценил последний индикатор, чтобы модифицировать для меня был большой успех спасибо любезно.schaff_trend_cycle_1_amp_alerts.mq4

 
xx3xxx:

простой и прибыльный поток парни должны быть счастливы

это действительно MTF индикатор

светло-голубые точки - это цена последнего 4-х часового ТФ, где была цена.

таким образом, люди могли бы видеть окончание 4-часового ТФ (эту свечу) и соответственно делать ставку на следующие 4 часа.

Где я могу найти этот шаблон для загрузки ?

Причина обращения: