Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 342

 

Нужна помощь

Может ли кто-нибудь изменить этот индикатор на mtf? Спасибо.

Файлы:
 
cja:
Привет

С Новым годом всех трейдеров tsd, только что вернулся из отпуска и не мог удержаться от того, чтобы что-нибудь закодировать и вернуться к этому. Надеюсь, это то, что вам нужно?

adx_mtf_candles.mq4

Спасибо за это.

Когда я играл с ними, я подумал, что было бы интересно увидеть, если бы они были взвешены по нижнему или верхнему ТФ с % - кросс-корреляция всех ТФ - пожалуйста.

также все свечи - с % весами для каждого стиля свечей, но это многоцветный зверь и много мыслей.

 

коричневая линия (дневная) выглядит очень хорошо

мы должны думать об этом, как на картинке - тогда мы знаем, каким образом мы можем торговать

 

Запрос на MTF версию неперерисовывающегося индикатора ZigZag

Эксперты, пожалуйста, рассмотрите MTF версию неперерисовывающегося индикатора ZigZag.

Это будет очень полезно.

Спасибо.

https://www.mql5.com/en/forum/172952/page14

Файлы:
 
skn:
Эксперты, пожалуйста, рассмотрите MTF версию неперерисовывающегося индикатора ZigZag.

Это будет очень полезно.

Спасибо.

https://www.mql5.com/en/forum/172952/page14

Вопрос в том, насколько это полезно только на 1 ТФ?

 

Запрос Индикатор поворотных точек mtf

Не мог бы кто-нибудь сделать индикатор разворотных точек MTF.

Спасибо

Файлы:
 

nuthin

Думаю, если кто-то поработает над этим, будет круто, но мне не нравится показывать что-то подобное, извините.

Извините, мне не понравилась эта фотография - она была слишком очевидной.

 
xx3xxx:
коричневая линия (ежедневная) выглядит очень хорошо, мы должны думать об этом, как на картинке - тогда мы знаем, как мы могли бы торговать.

Не забывайте о синих линиях - ugg...

Сколько людей считают, что технические идеи влияют на рынок, а не наоборот?

Чтобы попытаться объяснить - (и я уверен, что это старый вопрос).

Есть ли хотя бы достаточно людей/сил, читающих этот форум, чтобы играть в хаос вокруг уровней, которые мы создаем (тем самым создавая меньшую предсказуемость) или это быки и медведи, и не слишком много людей обращают внимание на эти вещи (или могут играть правильно), и рынок всегда будет двигаться одинаково, независимо от того, что мы открываем или обнаруживаем как технические аналитики?

Больше ли людей, верящих в показания, двигают рынок более правильно или фальшиво?

также

Я думаю, что краткосрочные трейдеры помогают сбалансировать рыночный поток, и поскольку хеджирование было запрещено в Америке, многие системы краткосрочных трейдеров пострадали от этого, возможно, делая рынок более предсказуемым/опасным (для невежд) - это безумные мысли?

из-за этих мыслей я могу отредактировать свои сообщения и инди - извините, но получайте их, пока они горячие.

взял пару назад - но если вы уже делаете их, не стесняйтесь, публикуйте, я просто думаю, что они, возможно, опасны для выделения.

 

Отдавая часть... благодарности

extreme_rsi.mq4

несколько свечей

hull_trend.mq4

Это уже mtf.

elder_impulse_candles.mq4

aochartbars.mq4

Файлы:
 

Привет всем, я ищу MTF-версию прилагаемого индикатора. Это было бы очень полезно.

Я пытался сделать это сам - но это закончилось катастрофой Мне нужна помощь!

Заранее спасибо

Причина обращения: