Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 334

 

переделать в mtf хама

может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор в mtf. спасибо.

Файлы:
hull_hama.mq4  5 kb
 

Привет всем,

может ли кто-нибудь помочь мне с

индикатор "I_XO_A_H.mq4" добавить мультитаймфрейм, спасибо.

Файлы:
i_xo_a_h.mq4  4 kb
 

Ваддах Аттар ADX*Bollinger

Я довольно часто использую этот индикатор и хотел бы иметь версию для нескольких таймфреймов.

Я вижу, что уже существует MTF-версия Advanced ADX Ваддаха Аттара. ADX*Bollinger объединяет ADX с Боллинджером и получается довольно хороший индикатор.

Файлы:
 
Файлы:
xpma.ex4  17 kb
 
Файлы:
 

помогите

может кто-нибудь добавить сюда mtf?

Это очень прибыльная инди.

И еще одно - нет звукового оповещения. Исправьте и это, пожалуйста!

Спасибо большое!

андре

Файлы:
 

ST_MultiStrend_jr_r_MTF :QA

Здравствуйте

Мне посчастливилось найти ваш ST_MultiStrend_JR_R_MTF от TSD_forex.

Это отличный индикатор.

Возможно, лучший индикатор.

Я уважаю вас за создание таких отличных индикаторов.

Кстати, я хотел бы знать, какой базовый код для изменения

синего/красного цвета на графике.

Если Вы сообщите мне, это очень поможет мне.

Также, я хотел бы получать ST, связанные с советниками.

Я буду ждать вашего ответа.

*

С наилучшими пожеланиями,

 

Спасибо

chrisstoff:
Вот, пожалуйста.

Спасибо миллион, я получил это прямо сейчас.....

 

Ярлыки для #MTF_MovingAverage(?).

Keris2112 (или любой другой трейдер),

Я проводил некоторые исследования о возможных средних MA MTF и нашел ваши сообщения и отличную работу здесь. Я скачал и использовал созданную вами #MTF_MovingAverage, и это именно то, что я искал.

Мне интересно, можете ли вы поместить "ярлыки" для каждого входа. То есть, для моего анализа мне пришлось добавить ваш индикатор несколько раз, чтобы я мог видеть на моем 1-часовом графике: 4-часовую 20-50 MA, 1-дневную 20-50 MA и недельную 20-50 MA. Было бы здорово, если бы после того, как я добавил их все, я мог навести указатель мыши на одну из линий MA и увидеть, что это "1-часовая 20 MA" или "4-часовая 50 MA". Если нет, то будет ли слишком сложно добавить поле, которое позволит мне ввести любой текст для этой MA?

Еще раз спасибо за отличную работу.

Busyliving.

 
gleno57:
Привет,

Кто-нибудь знает, как указать индикатору MTF автоматически обновляться?

Я использую скользящую среднюю MTF 4H на 15-минутном графике, и то, что должно быть плоской линией, колеблется. Единственный способ, который я нашел, чтобы обновить ее, - это вручную перейти на другой таймфрейм (например, 5-минутный) и вернуться к 15-минутному.

Я приложил изображения до и после (стрелки указывают на то, о чем я говорю), а также код индикатора ниже.

Заранее спасибо за любую помощь.

Глен

Вот, пожалуйста :- MTF_MA in Colorv3 refresh.mq4.

Даже я искал то же самое и просил чьей-то помощи, так как я не знаю программирования. Так что тем временем попробовал некоторые R & D, сравнил с некоторыми другими MTF, которые использовали автоматическое обновление и обновил этот файл. К моему удивлению, он работает безупречно.

Тем не менее, я ищу того, кто может помочь запрограммировать его на линейный просмотр MA, а не на лестничный в MTF. Я много раз пытался сделать то же самое, но пока безуспешно.

У меня есть еще один MTF MA, который предлагает линейное отображение наряду с лестничным отображением MA (прикреплен как MTF_MA.mq4), но не предлагает LSMA, который я использую.

Причина линейного отображения - я использую только LSMA и много раз становится очень трудно определить пересечения, если использовать более 2-3 МА.

Может ли кто-нибудь помочь на этот раз предложить линейное отображение, а не лестничное в MTF_MA в Colorv3 refresh.mq4?

Дайте мне знать, если это доступно в элитном разделе, я подпишусь.

Я не против, даже если кто-то возьмет с меня деньги за то, что я ищу.

Спасибо всем заранее.

Jho

Файлы:
Причина обращения: