Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 260

 
fxbs:
просто замените "chart_window" на "separate_window" в строке кода "#property indicator_chart_window" - вот и все.

вау... это здорово... спасибо fxbs...

btw, можете ли вы (или кто-то другой здесь...) помочь мне снова преобразовать этот инди, чтобы он выглядел как индикатор ForexFreedomBars? Я думаю, его легче читать

 

кто нибудь может сделать MTF стох гистограмму???? спасибо!!!

 

Привет, ребята

мой #mtf trendenvelopes_v5 перекрашивается, может ли кто-нибудь исправить это??? спасибо!!!

 
wwp726:
может ли кто-нибудь сделать MTF гистограмму стоха???? спасибо!!!

Я изменил его на MTF индикатор, попробуйте.

Файлы:
 

пожалуйста, может ли талантливый программист преобразовать этот стохастический индикатор в стохастический индикатор без последнего бара.

который показывает только последний закрытый бар, а не активный.

спасибо, ребята

 

ПРИВЕТ TCL

ваша стохгистограмма не может отображать MTF....WHY????

 

возможно, я был недостаточно ясен, я хотел, чтобы индикатор стохастик показывал только последний закрытый бар, а не активный еще открытый.

Пожалуйста, помогите мне.

спасибо

 
wwp726:
HI TCL ваша стохгистограмма не может отображать MTF....WHY????

видите ли вы там параметр "TimeFrame"?

Вы можете открыть много окон с различными настройками TF

 

Привет, ребята,

Существует ли какой-либо индикатор, который может выводить стох на более высоком ТФ или MACD на более низком ТФ, например, 4HR MACD/stoch, растянутый через окно индикатора на 1HR графике с целью выявления дивергенции?

 
swapanda:
Привет, ребята, есть ли какой-нибудь индикатор, который может нарисовать более высокий ТФ stoch или MACD на более низком ТФ, например, 4HR MACD/stoch, растянутый через окно индикатора на 1HR графике с целью выявления дивергенции?

Не обращайте внимания, я только что понял, как глупо это прозвучало.

Причина обращения: