Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 212

 

лучшее из худшего - если Рош увидит, что мы сделали с его инди (нанесли столько кривых линий) - у него будет сердечный приступ.

 

Mladen и fxbs: Большое спасибо за многопарный MACD mtf

Mladen и fxbs: Большое спасибо за многопарный MACD mtf!

 

вы шутите? мультипара macd_mtf - это все Младен - я не имею к этому никакого отношения! ...но все равно спасибо!

 

???????

есть ли Mtf версия этого индикатора...

если нет, может ли кто-нибудь научить меня, как нанести дневную 5ema на 1h график?

Файлы:
 

Детский трейдер.........

heartnet:
есть ли Mtf версия этого индикатора... если нет, может кто-нибудь научить меня как нанести дневную 5ema на 1h график?

версия mtf+добавление деталей tf...

создано:Ostapivan*yahoo.com

замените * на @. (Только для спама) или вы можете позвонить ему Оксана

(опытный кодер)

заслуга принадлежит ему...

 

Торговый индикатор

heartnet:
версия mtf+добавить детали tf...

создано: Ostapivan*yahoo.com

замените * на @. (только для спама) или вы можете позвонить ему oksana

(эксперт-кодер)

заслуга принадлежит ему...

еще от него...mtffxsniperMA2+метка ema,цена ema

хорошо для меня....

Файлы:
 
heartnet:
больше от него...

... LOL ...

 
heartnet:
версия mtf+добавление деталей tf...

создано: Остапиван*yahoo.com

замените * на @. (только для спама) или вы можете назвать его Оксана

(эксперт-кодер)

заслуга принадлежит ему...

какой-нибудь эксперт-кодер! LOL

ребята, будьте осторожны, все его mtf перерисовывает (и это то, что он думает) LOL

forexfactory.com //showthread // Heiken ashi

Heiken ashi

Файлы:
ocs17_mtf3.jpg  29 kb
 
heartnet:
версия mtf+добавление деталей tf...

создано: Ostapivan*yahoo.com

замените * на @. (только для спама) или вы можете назвать его Оксана

(опытный кодер)

заслуга принадлежит ему...

все его mtf перерисовывает - то есть - если он написал это (парень понятия не имеет, что это такое) - но обычно он просто берет чью-то работу и ставит свое имя на ней - так что... "заслуга принадлежит ему..."

"эксперт-кодер" или Дэн "или вы можете называть его Оксана17"

или "MQL4Coder" "или вы можете называть его "Моника14" - любое имя работает для него, какой бы способ продать (его?) персонал ... rediculos

---

Итак, теперь Дэн сунул свой грязный палец в инди ИгоряАда - ну, в любом случае, Heartnet, - спасибо за 4 бесплатных .ex4 образца от Дэна (Моники)

 

???????

fxbs:
все его перекраски mtf - это - если он написал это (парень понятия не имеет, что это такое) - но обычно он просто берет чью-то работу и ставит свое имя на ней - так что... "заслуга переходит к нему..."

"эксперт-кодер" или Дэн "или вы можете называть его Оксана17"

или "MQL4Coder" "или вы можете называть его "Моника14" - любое имя подходит для него, какой бы способ продать (его?) персонал ... rediculos

---

Так что теперь Дэн засунул свой грязный палец в инди ИгоряАда - ну, в любом случае, Heartnet, - спасибо вам за 4 бесплатных .ex4 образца от Дэна(Моники).

К вашему сведению, я обратился к нему с просьбой, и он сделал это бесплатно, если вы сказали, что он берет чужую работу для продвижения себя, тогда я виновен, потому что я обратился к нему с просьбой... (возможно, мне не следует делиться здесь инди, что я прошу дополнительную функцию на оригинальном инди - это то, что я узнал от вас, fxbs) Это правильно, fxbs? Не обвиняйте меня...

Причина обращения: