Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1219

 

<Удалено>

Примечание модератора:

Это англоязычный форум.

Пожалуйста, пишите на английском языке.

Файлы:
 
Adam Mohammed Kareem:

Уважаемый Младен

прошу Вас добавить таймфрейм для индекса с копией (HISTO).

Спасибо, сэр

Здравствуйте


есть ли у вас версия для этого файла с опциями периода мультитаймфрейма типа - extern ENUM_TIMEFRAMES TimeFrame = PERIOD_CURRENT; ?

 
Lucfx:

Здравствуйте


есть ли у вас версия для этого файла с опциями мультитаймфреймового периода типа - extern ENUM_TIMEFRAMES TimeFrame = PERIOD_CURRENT; ?

можете ли вы добавить опции периода мультитаймфрейма (extern ENUM_TIMEFRAMES TimeFrame = PERIOD_CURRENT) в эту версию -https://www.mql5.com/en/forum/173574/page1145#comment_4550078

Multi Timeframe Indicators
Multi Timeframe Indicators
  • 2016.10.13
  • www.mql5.com
Hi all, I've been wanting to have the ability to plot indicators from different timeframes on my chart, but MT doesn't have this capability built i...
 

Здравствуйте, господин MLaden,

не могли бы вы добавить MTF к этому индикатору, заранее спасибо.


Хольгер


Файлы:
 
Здравствуйте друзья у кого нибудь есть этот индикатор в версии MTF? Спасибо за вашу помощь.
Приветствую вас из Перу
Файлы:
 

Это индикатор оповещений стрелки прорыва

но почему алерты не работают на основном графике

пожалуйста, помогите... любой, кто знает о программировании...

спасибо...

 

Здравствуйте, Пожалуйста, может ли кто-нибудь отредактировать этот индикатор, чтобы он показывал стрелку, когда линия CCI = Band?

Спасибо большое!

Файлы:
 

Пожалуйста, помогите мне с прилагаемым трехуровневым индикатором ZZ MTF.

Этот индикатор компилируется и отлично работает на платформе FXCM MT4, но не компилируется на платформе FXDD MT4 и выдает ошибку при компиляции. Ошибка выглядит так, как показано ниже.

Когда я поставил "//" и закомментировал функцию возврата, код скомпилировался, я также смог прикрепить индикатор на график, но индикатор ничего не отобразил на графике. Это не сработало.

Пожалуйста, кто-нибудь помогите мне скомпилировать его на платформе FXDD так, чтобы он работал.

Вы окажете мне огромную помощь, пожалуйста, помогите мне преодолеть эту ошибку.


Файлы:
 

Дневной прямоугольник Indent - индикатор для MetaTrader 5

Дневной прямоугольник Indent - индикатор для MetaTrader 5

На таймфреймах меньше 'D1' используйте графические объекты OBJ_RECTANGLE для отображения границ дня с учетом отступа, указанного в ' Indent '. Каждый день имеет свой собственный цвет прямоугольника (параметры XXX color ).

 
sandy82k: Этот индикатор компилируется

Нет, это не так; согласно размещенному вами изображению.

Причина обращения: