Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1190

 
Intrest1:
вот шаблон на один час. настройки индикаторов разных периодов. если переключить график на другой таймфрейм, то индикаторы будут совершенно одинаковыми, несмотря на то, что на таймфрейме они выглядят по-разному
Может быть уникальный ID решит эту проблему, если таковой имеется или модераторы могут лучше подсказать.
 
mntiwana:

Попробуйте и это.


Спасибо mntiwana. Спасибо mladen и xronos за помощь.
 
Intrest1:
Привет, Младен. Индикатор MA не работает в режиме MTF. Не меняет своего положения при изменении режима периода на другом таймфрейме. Когда я меняю период MA в режиме конфигурации другого таймфрейма, MA не меняет своего положения.На скриншотах периоды MA сильно отличаются, но он не меняет своей формы.
Возможно, было бы лучше, если бы MA зависела от изменения периода.

Ребята,

Если вы меняете код индикатора (как он был изменен для этого индикатора, так как ma никогда не была частью оригинального индикатора), то убедитесь, что вызов к нему в режиме мультитаймфрейма тоже изменен, а также сделайте остальную обработку для вновь добавленных значений (ma). Пожалуйста, в подобных случаях сообщайте, что были внесены изменения и что эти изменения не работают, а не сам индикатор.

Вот версия, которая работает правильно, но я не понимаю, зачем усреднять только значение вверх и оставлять значение вниз как есть - это вводит в заблуждение таким образом. В любом случае, теперь это работает...


Файлы:
 

Младен... надеюсь, у тебя все хорошо... я застрял.

 
mwambaFX:

Младен... надеюсь, у тебя все хорошо... я застрял.

Застрял - как?
 
mladen:

Ребята,

Если вы изменили код индикатора (как он был изменен для этого индикатора, поскольку ma никогда не был частью оригинального индикатора), то убедитесь, что вызов его в режиме мультитаймфрейма также изменен, и также сделайте остальную обработку для новых добавленных значений (ma). Пожалуйста, в подобных случаях сообщайте, что были внесены изменения и что эти изменения не работают, а не сам индикатор.

Вот версия, которая работает правильно, но я не понимаю, зачем усреднять только значение вверх и оставлять значение вниз как есть - это вводит в заблуждение таким образом. В любом случае, теперь это работает...


Спасибо
 

Дорогой Младен.


Надеюсь, у Вас все хорошо. Знаете ли Вы такой индикатор? Я приложил картинку.


Он рассчитывает сопротивление и поддержку на разных таймфреймах и рисует на графике...


Заранее спасибо.


С наилучшими пожеланиями.


Хесус

Файлы:
 
Jeaa:

Дорогой Младен.


Надеюсь, у Вас все хорошо. Знаете ли Вы такой индикатор? Я приложил картинку.


Он рассчитывает сопротивление и поддержку на разных таймфреймах и рисует на графике...


Заранее спасибо.


С наилучшими пожеланиями.


Хесус

Это похоже на некоторые из индикаторов рыночного профиля.

Посмотрите эту тему для начала: https: //www.mql5.com/en/forum/173721

 

Привет, ребята!

Надеюсь, все в порядке и торговля идет хорошо!

Может ли эта МА быть дополнена функцией MTF?

Это было бы очень здорово.

Файлы:
xpMA.mq4  13 kb
 
wolf300:

Привет, ребята!

Надеюсь, что все в порядке и торговля идет хорошо!

Может ли эта МА быть дополнена функцией MTF?

Это было бы очень здорово.

Пожалуйста, прочитайте следующие сообщения :

Причина обращения: