Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1182

 
Уважаемый Младен,



Не могли бы Вы помочь мне добавить интерполяцию к этому индикатору?

Большое спасибо за вашу большую помощь
 
bobzahra:
Уважаемый Младен,



Не могли бы Вы помочь мне добавить интерполяцию к этому индикатору?

Большое спасибо за вашу большую помощь

Вот аверсия с добавленной интерполяцией


Файлы:
 
mladen:

Вот аверсия с добавленной интерполяцией


Большое спасибо, сэр
 

Здравствуйте, доктор Младен

Пожалуйста, конвертируйте этот файл в MTF

Спасибо.

Файлы:
 
Уважаемые кодеры, не могли бы вы сделать этот индикатор mtf.
Файлы:
ma-atr.mq4  5 kb
 
Empower:

Здравствуйте, доктор Младен

Пожалуйста, конвертируйте этот файл в MTF

Спасибо.

Вы можете использовать любой macd вместо этого (так как это просто другой способ отображения значения macd)
 
Sanz50:
Уважаемые кодеры, не могли бы вы сделать этот индикатор mtf.
Используйте канал Кельтнера вместо этого индикатора (ma+-atr == канал Кельтнера).
 
mladen:
Вы можете использовать любой macd вместо этого (поскольку это просто другой способ отображения значения macd).
Да, но я хочу использовать его в режиме flat colored и mtf.
 
Empower:
Да, но я хочу использовать его в плоском цвете и в режиме mtf.
Посмотрите эту тему (там много версий macd) : https://www.mql5.com/en/forum/178018
 

Привет, Младен, привет всем,

Я хотел бы использовать прилагаемый "ang_AutoCh_HLK-v1.mq4" вместо канала shi. Я нахожу его более полезным и точным; он движется вместе с ценой (адаптируется к ценовому действию) и дает мне представление о развитии (потенциально) будущих каналов. Файл взят отсюда: http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=5713.

Я хочу использовать один и тот же файл на одном графике несколько раз с разными периодами, например, 50, 200, 1600 и т.д. часов. Однако файл не является MTF; последний прикрепленный файл всегда заменяет предыдущие. Я изменил "chH", "chS" и "chL" везде, где они появляются в коде (мои измененные файлы находятся в прикрепленном zip-файле), и они действительно печатаются правильно. Моя проблема, однако, заключается в том, что визуализация, похоже, теперь не работает.

Прилагаемое изображение - это недельный график, и на нем должны отображаться только 2 канала, однако на нем появляются другие каналы (от меньших ТФ) .

У меня есть 3 вопроса/просьбы:

1. Возможно ли сделать этот файл MTF?

2. Если не MTF, то как я должен изменить код, чтобы визуализация работала?

3. Есть ли существующий MTF индикатор, который бы делал то же самое?

Заранее спасибо за внимание.

Файлы:
Причина обращения: