Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1173

 
Младен, можете ли вы сделать этот индикатор MTF? пожалуйста!
Файлы:
 
rohness:
Младен, не могли бы вы мне помочь,

Я хотел бы иметь возможность редактировать этот индикатор,
Добавив возможность прокрутки вверх/вниз цвета символов семафора, который позирует на свечах,

Чтобы объяснить мне лучше было бы аналогично с опцией ArrowsDisplacement,
Вы уже знаете как macd cross zero v1, что позволяет с помощью этого входа перемещать стрелки генерируемые macd,

Буду очень признателен.
Этот индикатор использует значения зигзага для экстремумов. Вы не можете изменить это, не нарушив работу остального кода.
 
mladen:
Этот индикатор использует значения зигзага для экстремумов. Вы не можете изменить это, не нарушив работу остального кода.
По мнению mladen,
Я просто хотел выразить идею с входами, которые имеют другие индикаторы,

Но основная идея заключается в том, чтобы просто иметь возможность прокручивать каждый семафорный символ (я думаю, они будут, 3buffersUp, и 3buffersDown, это есть в программном коде), либо выше, либо ниже свечи,

Например, переключатель ArrowGapUp / Down, которому присваиваются номера по причине его смещения, это в индикаторе Osma Cross zero mtf.
 
Здравствуйте Младен, не могли бы вы сделать MTF для этого бинарного comodo indi. и является ли этот indi repaint или нет. и также нужна гистограмма для мультитаймфреймового графика. пожалуйста. спасибо malden,
Файлы:
 
ambivijay12345:
Здравствуйте Младен, не могли бы вы сделать MTF для этой бинарной comodo indi. и является ли эта indi перерисовкой или нет. и также нужна гистограмма для мультитаймфреймового графика. пожалуйста. спасибо malden,
Это переименованная перерисовывающаяся версия ma crosses. Используйте какой-нибудь правильно закодированный индикатор ma cross, который уже является мультитаймфреймовым.
 
mladen:
Это переименованная перерисовывающаяся версия ma crosses. Используйте какой-нибудь правильно закодированный индикатор ma cross, который уже является мультитаймфреймовым.
Хорошо, Младен. Спасибо за информацию.
 
mladen:
Помимо декомпиляции, это просто обычный macd, который имеет ema для сигнальной линии. Любой macd, который делает это, будет делать то же самое.

У меня есть обычный macd trad. Я буду уместен, если вы сможете отметить место на его пересечениях, чтобы он отображался как импульс macd.

И сделайте MTF на более гладких пикселях для больших таймфреймов. У меня проблемы со зрением, эти детали на индикаторе дают мне более четкое видение. Tnx

Файлы:
MACD Trad.mq4  3 kb
 
mladen:
Извините, понятия не имею, что делает этот индикатор (кроме того, что он продается - возможно, вам стоит связаться с его продавцом).
привет Младен
индикатор бесплатный ( http ://goforexpro.com/GoFXPro-MQLMTF_STO.php ), но мне нужно активировать счет, чтобы индикатор работал. А создатель индикатора просто исчез ( http ://www.donnaforex.com/index.php?topic=17281.88 ), поэтому я больше не могу активировать индикатор...


В
этом pdf объясняется, как работает индикатор


Не могли бы вы помочь мне найти что-то похожее или создать подобный индикатор

ty
 
RubVil:
привет Младен
индикатор бесплатный (http ://goforexpro.com/GoFXPro-MQLMTF_STO.php), но мне нужно активировать счет, чтобы индикатор работал. А создатель индикатора просто исчез ( http ://www.donnaforex.com/index.php?topic=17281.88 ), поэтому я не могу больше активировать индикатор...


В
этом pdf объясняется, как работает индикатор


Не могли бы вы помочь мне найти что-то похожее или создать аналогичный индикатор

ty
.

Именно это я и сказал: если для того, чтобы индикатор работал, нужно активировать счет, значит, индикатор продан. Называйте это как хотите, это ничего не меняет.

Что касается "копирования": извините - если вы действительно думаете, что это так хорошо, то, во что бы то ни стало, вы должны связаться с продавцом этой штуки.

 
mladen:

Именно это я и сказал: если для того, чтобы индикатор работал, вам нужно активировать счет, значит, индикатор продан. Называйте это как хотите, это ничего не меняет.

Что касается "тиражирования": извините - если вы действительно думаете, что это так хорошо, то, во что бы то ни стало, вы должны связаться с продавцом этой штуки.


Я уже пытался,
я бы с удовольствием заплатил за этот индикатор, но он не продается
есть люди, которые заплатили создателю инди $ 10,000 за курс, и они также пытались связаться с ним и никакого ответа...
Я использовал индикатор в течение нескольких месяцев без оплаты
Причина обращения: