Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1078

 
hohgch:
Младен, MrTools

Может ли кто-нибудь из вас любезно добавить MTF для этого индикатора?

Заранее спасибо.

hohgch

Он немного отличается (он использует сглаживание Юрика вместо некоторых стандартных средних), но вы можете попробовать этот (он уже мультитаймфреймовый): balance_of_market_power_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:

hohgch

Он немного отличается (он использует сглаживание Юрика вместо некоторых стандартных средних), но вы можете попробовать этот (он уже мультитаймфреймовый): balance_of_market_power_nmc.mq4

Спасибо, Младен :-)

 

этот индикатор показывает стрелки при пересечении линии ниже -100 и выше 100, но не мог бы кто-нибудь поставить индикатор, который показывает стрелки и при пересечении линии выше -100 и ниже 100.

спасибо

Файлы:
 

Привет mladen и mrtools, получил интересную МА, которая использует pi = 3.1415926535, и формирует сигнал после закрытия свечи.

Не могли бы вы перевести ее в режим мультитаймфрейма.

Буду признателен за помощь.

Спасибо

drivema.mq4

Файлы:
drivema.mq4  2 kb
 
mwambaFX:
Привет, mladen и mrtools, получил интересную MA здесь, которая использует pi = 3.1415926535, и формирует сигнал после закрытия свечи.

Не могли бы вы перевести его в режим мультитаймфрейма.

Буду признателен за помощь.

Спасибо

drivema.mq4

mwambaFX

Это ма без запаздывания. Вместо нее используйте любую из существующих без лаговых МА, которые уже являются мультитаймфреймовыми.

 
mladen:

mwambaFX

Это ма без запаздывания. Используйте любой из существующих без лаговых ма, которые уже являются мультитаймфреймовыми.

Спасибо за предупреждение, Младен.

Приятного дня

 
mladen:

mwambaFX

Это не запаздывающие ма. Используйте любой из существующих без лаговых ма, которые уже являются мультитаймфреймовыми.

Вы были так правы :-)

 

Доброе утро всем!

Кто-нибудь знает другое название индикатора в нижнем окне? Я не могу найти mq4-файл в Интернете и подумал, что это, скорее всего, другое название. Если вы знаете другое название или у вас есть файл mq4, не могли бы вы любезно написать, так как это может быть полезно для всех. Похоже на регрессию и средний тренд, построенные вместе.

Файлы:
2lxcmjn.gif  26 kb
 
forexwright:
Доброе утро всем! Кто-нибудь знает другое название индикатора в нижнем окне? Я не могу найти mq4 файл в интернете и подумал, что скорее всего это другое название. Если вы знаете другое название или у вас есть файл mq4, не могли бы вы любезно написать, так как это может быть полезно для всех. Похоже на регрессию и средний тренд, построенные вместе.

Насколько я понимаю, это вот этот: regtrend_avg.ex4

Файлы:
 

Здравствуйте, сэр,

Пожалуйста, сделайте MTF и алерт для этого хорошего индикатора:

-Оповещение при пробое RSI линии тренда.

Большое спасибо

Файлы:
rsi-tl.mq4  6 kb
Причина обращения: