Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1030

 
mladen:

Талаат Е

Понятия не имею. Не тестировал и не проверял сигналы.

Хорошо, Младен, я протестировал это, сигнал появляется после завершения более высокого таймфрейма, но отображается в верхней/нижней части первого бара рабочего (нижнего) таймфрейма.

хороших выходных

 

большое спасибо Младен

 
wolf300:
Здравствуйте,

кто-нибудь знает, доступен ли HMA v2 как MTF версия, или возможно ли сделать его mtf? Большое спасибо.

hma_v2.mq4

Wolf300, извините за поздний ответ , это версия HMA v2 (Hull moving average) как mtf.

hull_moving_average_mtf_2.mq4

Файлы:
 
wolf300:
Вот еще один, который было бы здорово иметь в качестве MTF. Не могли бы вы взглянуть, если это возможно? Это было бы здорово.

sma_crossover_justin_alert.mq4

Спасибо.

Wolf300, а это фактически то же самое, что и пересечение сигналов macd и macd, в любом случае добавлены наши алерты и mtf.

sma_crossover_-_alerts_mtf.mq4

 
mrtools:

Wolf300, извините за поздний ответ , это версия HMA v2 (Hull moving average) в формате mtf.

hull_moving_average_mtf_2.mq4

Впечатляющий график. На нем только Халл?

 
whisperer:
Впечатляющий график. На нем только Халл?

Да, только это график сглаженных средних (используя часовые данные и Ahrens Ma) с индикатором отображения ценовых значений, корпус был по умолчанию, кроме pctFilter = 1 и 4-часового таймфрейма.

 
mrtools:
Да, только это график сглаженных средних (используя часовые данные и Ahrens Ma) с индикатором отображения ценовых значений, корпус был по умолчанию, кроме pctFilter = 1 и 4-часового таймфрейма.

Спасибо mrtools!

 

ПРИВЕТ МЛАДЕН!

помогите пожалуйста исправить код, советник не работает индикатор TMA + CG, я хочу чтобы стрелка X красная -открывала покупку, а стрелка X синяя -открывала продажу позиции. КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ КОД СОВЕТНИКА?

Файлы:
 

ПРИВЕТ МЛАДЕН!

помогите пожалуйста исправить код, советник не работает индикатор TMA + CG, я хочу чтобы стрелка X красная -открывала покупку, а стрелка X синяя -открывала продажу позиции. КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ КОД СОВЕТНИКА?

Файлы:
tmacg.mq4  9 kb
 
mrtools:

Terry Toede, у вас есть обновленная версия, которая является mtf и имеет наши стандартные оповещения, а также некоторые удобные для пользователя выпадающие окна.

Спасибо и извините за поздний ответ, mtools.

Я пробовал инди, но он не сработал должным образом. MT4 не отвечает, если мы меняем TF.

Не могли бы вы мне помочь?

С уважением,

Причина обращения: