Эма Кросс! - страница 79

 
Tonynyto:
есть ли у кого-нибудь программа для бэктестинга стратегии? помогите!

Вам нужно загрузить metatrader для бэктестинга. надеюсь, это поможет.

 

но бэктесты не очень надежны, вот в чем проблема.

 

Противодействовать или не противодействовать... ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС

Привет всем,

Извините, но пришло время поразмышлять...

Во-первых, я не пытаюсь быть негативным, просто хочу провести интеллигентную дискуссию... посмотрим, что получится...

Во-вторых, я просто задаю вопросы, ищу ответы (возможно, немного играя в адвоката дьявола...) Я сам не знаю ответов...

Пункт 1...

Я занимаюсь трейдингом уже долгое время. Я работал в некоторых из крупнейших инвестиционных банков мира и жил по всему миру. Когда вы начинаете торговать, все говорят вам "правила"...

Правило 1: Тренд - твой друг... ты не можешь его победить, поэтому присоединяйся к нему... так ты заработаешь легкие деньги...

Правило 2: Не выходи за сделку... Вы можете поддерживать неудачника только столько раз, прежде чем сдадитесь...

Правило 3: Не нарушайте правила 1 и 2...

Контртрендовые стратегии нарушают 2 самых больших правила в торговле (возможно, даже третье ).

Пункт 2...

У меня есть друг, который является инженером DSP. Очень умный парень... Вся его работа заключается в математическом анализе данных и отсеивании сигналов от шума... Я часто прогоняю свои данные и математические вопросы через него...

Много лет назад я создал советника, который на бэктестинге заработал СТУПИТЕЛЬНЫЕ деньги... миллионы за месяц... Я был очень взволнован, пока не обнаружил в советнике ошибку в кодировке. Я исправил ошибку кодирования, и вдруг он перестал приносить деньги... Я рассказал об этом своему приятелю. Он ответил, что если вы анализируете систему, которая вроде бы работает, но обнаруживаете, что она делает не то, что вы ожидаете... то, возможно, вы ожидали не того... (то есть, возможно, система не нуждалась в исправлении... возможно, мое понимание нуждалось в исправлении).

Итак, вопрос на миллион долларов...

Контртрендовая торговля нарушает все правила... но кажется, что она может работать... Кто прав, правила или фигуры...

Кто-нибудь может поделиться своими соображениями?

Ваше здоровье

 

Я хочу, чтобы мне помогли, чтобы этот индикатор мог показывать цвета последних свечей. Я хочу получить оповещение, когда есть две свечи одного цвета подряд. Я думаю, что настройки rsi и sar должны быть удалены. Я хочу использовать его для подсчета свечей.

спасибо

Файлы:
 

cci x

в отношении CCI xover, поможет, если вы введете CCI-55 на вашем графике и проведете линии ловушки/тренда под (когда ниже нуля) и над (когда выше нуля).

 

Какую максимальную просадку вы можете принять? 20% или 10% от суммы счета?

 
mrtools:
У меня есть эта версия, не хотелось бы, чтобы вы платили, так как вы студент, знаю, что средства должны быть ограничены для вас!!!!

привет

инструменты

привет mrtools

почему я не могу использовать совет экспертов, я копирую файл universalMACrossEA[5dig]_wcci.mq4 в папку experts, и я снова открываю график, затем я загружаю его на график, но я не могу увидеть его улыбающееся лицо. он не работает. как заставить его работать? надеюсь вы сможете мне помочь, спасибо.

yourspace

 
yourspace:
привет mrtools

почему я не могу использовать совет экспертов, я копирую файл universalMACrossEA[5dig]_wcci.mq4 в папку experts, и я снова открываю график, затем я загружаю его на график, но я не могу увидеть его улыбающееся лицо. он не работает. как заставить его работать? надеюсь, вы можете помочь мне, спасибо.

yourspace

Привет, Yourspace,

Это работает для меня вы можете попробовать перейти к инструменты/опции/экспертные советники затем убедитесь, что у вас есть включить советники, и разрешить живую торговлю, разрешить импорт dll, и разрешить импорт внешних экспертов проверены единственное, что вам нужно для этого советника является включить советники проверено, но я проверить все остальные для других плюсов в случае, если вы хотите использовать эти другие вещи в будущем

С уважением,

инструменты

 
mrtools:
Здравствуйте, Yourspace,

Это работает для меня, вы можете попробовать перейти в tools/options/expert advisors затем убедитесь, что вы включили советники, и разрешить живую торговлю, разрешить импорт dll, и разрешить импорт внешних экспертов проверены единственное, что вам нужно для этого советника это включить советники проверено, но я проверяю все остальные для других плюсов в случае, если вы хотите использовать эти другие вещи в будущем

С уважением,

инструменты

привет mrtools

Спасибо за помощь, я знаю, как установить, но почему он не может делать ордера автоматически? Я использую его на 1M таймфрейме, и я трачу около часа, но он не делает ордера. Может быть, мне нужно скопировать некоторые индикаторы в папку indicators. надеюсь, вы можете помочь мне. спасибо.

yourspace

 

привет, mrtools

Спасибо, теперь я могу использовать его.

yourspace

Причина обращения: