Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 89

 

коротко?

leledc:
Симба поехали!!!

чуть позже нет?

 
 

купить gbpjpy

147,33 купить gbpjpy

 
 

Что?

leledc:
Нет, дело в том, что вы здесь только для того, чтобы критиковать в деструктивном режиме, вы всегда хотите видеть что-то плохое... Так что это мое последнее сообщение с вами: у вас очень плохое отношение, так что я больше не буду с вами считаться...

Хорошо, но не нужно делать мяч кому попало... Я уважаю ваше радикальное решение...

 

Хорошая торговля

leledc:
Симба, вперед!!!

Leledc,

Спасибо за ваш любезный вклад и за вашу хорошую торговлю.... Продолжайте делать это, если вы не возражаете.

С уважением,

S

 

Leledc, хорошая торговля, что за точки синие и красные на твоем графике, можешь загрузить его пожалуйста ?

Эй, ребята, взгляните на gy, черт возьми, этот сумасшедший зверь мне нравится (момент, когда я жду этого движения, так хорошо, когда это происходит )

 
Big Joe:
Leledc, хорошая торговля, что за точки синие и красные на вашем графике, можете загрузить его, пожалуйста ? Эй, ребята, взгляните на gy, черт возьми, это сумасшедший зверь, я люблю (момент я жду этого движения, так хорошо, когда это происходит )

Это кросс hma и Scalper Bands: идея, разработанная из Tma Bands секции ELITE с моей личной модификацией. Они выбирают период полос в авто с помощью другого инди из секции elite, чтобы поймать циклы. Я не могу поделиться. Пока.

 
Big Joe:
Leledc, хорошая торговля, что за точки синие и красные на твоем графике, можешь загрузить его, пожалуйста ? Эй, ребята, взгляните на gy, черт возьми, этот сумасшедший зверь мне нравится (минуту я ждал этого движения, так хорошо, когда это происходит ).

МОЙ ЗВЕРЬ...

Извините, я не видел вашего сообщения раньше. Я был занят разгоном тренда. 200 маленьких пипсов за сегодня. Неплохо.

 
Big Joe:
Crazy thing this ELITE, thanks anyway If they can't win as traders, they can win with their site Woops!

Bigjoe это инди, которые могут быть восстановлены с бесплатными инди: но вы должны быть очень хорошим программистом... И помните, что это инди, которые пересчитывают себя: если вы не знаете, как использовать их, они могут показаться бесполезными (но они не бесполезны в моем понимании).

Причина обращения: