Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 80

 

..

Я здесь... он не перекрашивается... у него слишком много ложных сигналов.

 

Большое спасибо!

SIMBA:
PIP,

Используйте этот индикатор для экстраполяции любого другого индикатора, который вы хотите экстраполировать.

Он предустановлен для WPR, но вы просто измените эту строку кода и модифицируйте ее.

in=0.5+iWPR(NULL,0,50,i+lb)/100.0; //измените индикатор здесь

Я предлагаю вам использовать гармоники от 2 до 20, поиграть с ними с помощью VISUAL TESTER и посмотреть, какие из них подходят лучше.

Я обнаружил, что в зависимости от базового индикатора, вы должны изменить количество используемых прошлых баров, поэтому экспериментируйте с визуальным тестером, пока не найдете подходящий вариант. Обычно это от 250 до 1000 прошлых баров, вы можете попробовать сначала с шагом 250, а затем с шагом 50 вокруг лучшего из 4 предыдущих вариантов... это позволит быстро найти лучший вариант.

Фурье имеет эффект сглаживания, который интересен IMO... если вы хотите точно воспроизвести индикатор и затем спроецировать x баров в будущее, используйте гармоники от 25 до 50, пока не увидите правильное соответствие для прошлых данных.

Как я уже говорил, если основа для проекции не имеет края, проекция будет неправильной.

Постарайтесь продолжать писать в этой теме после того, как найдете HG.

С уважением,

S

SIMBA,

Спасибо за индикатор. В целях тестирования я использовал его на Cycle_GJH4 и вот результат

График MSFT H4, вошел в длинную позицию на коррекции. Пока в $.

P.S. Я включил Zero Lag MACD в свою стратегию, гораздо более жесткие сигналы - Спасибо.

Еще раз спасибо.

Будьте здоровы,

Файлы:
 

Небольшой вопрос

Pip:
SIMBA,

График MSFT H4, вошел в лонг на откате. Пока что в $.

Ваше здоровье,

Pip,

Я задаю этот вопрос, чтобы прояснить то, что я вижу на графике, который вы разместили. Кажется, что фильтр верхнего ТФ и фильтр текущего ТФ направлены в противоположные стороны. Что вы думаете по этому поводу? Будет ли лучше подождать, пока они договорятся, или вы используете текущий ТФ-фильтр в качестве входа?

Спасибо,

Джим

 
homestudy:
Pip,

Я задаю этот вопрос, чтобы прояснить то, что я вижу на графике, который вы разместили. Кажется, что фильтр верхнего ТФ и фильтр текущего ТФ движутся в противоположных направлениях. Что вы думаете по этому поводу? Будет ли лучше подождать, пока они договорятся, или вы используете текущий ТФ-фильтр в качестве входа?

Спасибо,

Джим

Здравствуйте, Homestudy,

Для принятия решения я использую таймфреймы H4 и D1. Все индикаторы на обоих таймфреймах говорят об одном и том же (по крайней мере, в моих глазах). Я приложил скриншот ниже и поделюсь с вами своим ходом мыслей для вашего обзора (и, возможно, пользы/критики?).

Вот установка на временном интервале H4 (текущем)

1) MACD направлен вверх

2) 4H Cycle_GJH4 направлен вверх

3) Триггерные линии направлены вверх

4) D1 MTF Cycle_GJH4 выравнивается

4) 4H прогноз Cycle_GJH4 направлен вверх (менее надежный, но, тем не менее, указывающий в правильном направлении)

Прогноз направления: Лонг

Вход: 38,2% коррекция предыдущего движения

Установка на таймфрейме D1

1) MACD пересекся в сторону повышения

2) Цикл D1 Cycle_GJH4 выравнивается

3) Триггерные линии пересекаются вверх

3) Прогноз D1 Cycle_GJH4 направлен вверх (менее надежный, но, тем не менее, указывающий в правильном направлении)

Прогноз направления: Long

На основании вышеизложенного я сделал позицию для входа (т.е. все говорит о том, чтобы идти в лонг); тем не менее, я осторожен, так как оценка сетапа не совсем идеальна (я бы хотел, чтобы D1 Cycle_GJH4 был действительно направлен вверх, а не был плоским, или даже лучше бычье расхождение на таймфрейме D1). Итак, я разместил свой тейкпрофит ниже максимума предыдущего бара 4H, а мой стоплосс - на минимуме предыдущего бара.

Как мы все знаем, трейдинг - это не точная наука, а скорее игра вероятностей, поэтому есть шанс, что я ошибусь, но это нормально. Кто-то зарабатывает, а кто-то теряет.

Надеюсь, это было полезно.

Будьте здоровы,

Файлы:
setup.jpg  126 kb
 
leledc:
Добавлено оповещение с линиями и/или стрелками...Надеюсь, вам понравится!!!

Очень хорошо Спасибо большое!

 
leledc:
Добавил алерт с линиями и/или стрелками...Надеюсь, вам понравится!!!

Отличная работа Леледка!

Теперь картина в моем предыдущем сообщении (торговая установка) стала более ясной.

Спасибо,

Файлы:
 

??????

как изменить базовый показатель в экстраполяторе?

 
Pava:
как изменить базовый индикатор в экстраполяторе?

Измените, где вы видите iWPR(NULL,0,50,i+lb).Пока

 

:)

Читая некоторые недавние "просветительские" посты, я должен признаться
: я так рад, что не думаю, что на рынке существуют циклы.

Я так рад, что могу услышать УЛЬТИМАТИВНЫЙ МУДРЫЙ ВОПРОС ("перекрашивается ли он")

.

Я так рад, что никому в ПРАВИЛЬНОМ сознании даже в голову не придет искать циклы

.
Но подождите, разве это циклы, которые я вижу? Нагх, это просто выглядит как циклы. Просто иллюзия.

Но подожди, это должно быть перекрашивание. Конечно.

Стохастик с двойным сглаживанием

славится своим перекрашиванием

Или я просто шучу.

.. PS: Симба, инструменты, добавление к подписи : он признается. Все, что нам нужно, это дополнительный поворот или два руки природы
Файлы:
dss.gif  24 kb
 
mladen:
Читая некоторые недавние "просветительские" посты, я должен признаться
: я так рад, что не думаю, что на рынке существуют циклы.

Я так рад, что могу услышать УЛЬТИМАТИВНЫЙ МУДРЫЙ ВОПРОС ("перекрашивается ли он")

.

Я так рад, что никто в ПРАВИЛЬНОМ уме даже не подумает искать циклы

.
Но подождите, разве это циклы, которые я вижу? Нагх, это просто выглядит как циклы. Просто иллюзия.

Но подожди, это должно быть перекрашивание. Конечно.

Стохастик с двойным сглаживанием славится своими перекрашиваниями

Или я просто шучу.

.. PS: Симба, инструменты, добавление к подписи : он признается. Все, что нам нужно, это дополнительный поворот или два руки природы

Вы забыли 2 самых важных цикла: солнечный и плутонический.

За эти несколько дней я получил столько удовольствия, читая forex-tsd.

Люблю хорошо посмеяться, спасибо, ребята, cya mladen

Причина обращения: