Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 61

 
fajst_k:
Вы неправильно поняли суть. Любое присутствие неслучайного индикатора в стратегии будет подделывать сигналы покупки/продажи и результаты стратегии. Поскольку Симба имеет здесь явный коммерческий интерес и 17 лет опыта в торговле, как он утверждает, показ графика, как вчера (пост 583), является простой манипуляцией для неопытных читателей этого форума, поскольку сигналы на покупку/продажу подделываются. Кшиштоф.

FastK,

Simba и MrTools уже прокомментировали ваш невероятно неинтеллигентный пост. Возможно, в этом нет необходимости, но я сделаю это.

1. Факт: GBPJPY упала как камень вчера ПОСЛЕ предсказания Симбы. Вы видели недавний график GBPJPY???????

2. Факт: Он торговал своими убеждениями и делал на них деньги. А вы? А вы?

3. Факт: КАЖДАЯ сделка, в которую он вступает, всегда поддерживается одной вещью: РИСК. "Каков/где риск в этой сделке?". Каков ваш риск-менеджмент?

4. Факт: Симба не имеет никаких коммерческих интересов в этой теме. Когда он хоть раз просил у кого-либо $$$ или подарки или роялти?

5. Факт: Друзья/профессионалы имеют взаимное понимание/уважение, когда дело доходит до обмена информацией. Мы с Симбой делились/создавали многочисленные мысли/идеи/секретные методы изменения мира ;-) на протяжении месяцев. Он никогда не просил у меня ни цента, и я тоже никогда не просил у него ничего (то же самое с MrTools). Единственное, о чем кто-либо из нас когда-либо просил, - это объяснение идеи. Если это преступление, то каждый человек на этом форуме виновен!

6. Факт: Никто на этом форуме не знает ваших торговых методов. Вы говорите, что некоторые вещи являются "мошенничеством" и "не будут работать". Вы можете провести 1 000 своих маленьких тестов и жить ими сколько угодно. Каков же ваш метод?

Подобные посты просто смешны. Если вы идете на ножевой бой, не берите с собой резиновый меч.

cl

 
dvarrin:
Кто-нибудь может немного предсказать, что произойдет вчера по EURUSD?

Я использовал STLM Hist на графике 15M, индикатор цикла на 15M и другой индикатор цикла на графике 30M.

Цикл M30 и STLM Hist показывали падение, но индикатор цикла m15 находился внизу, указывая на рост EURUSD. Затем он поднялся и получил около 400 пипсов за полдня. А индикатор цикла M30 выглядит немного странно.

Как она вела себя с адаптивными индикаторами? Кто-нибудь может сказать мне, как их увидеть? У меня есть спектральный анализ, но другие индикаторы (SATL, RSTL,...) не появляются.

1. Не застревайте на маленьких тайм-фреймах. Используйте 1hr/4hr/Daily для определения направления движения (Эй, FastK! Это то, чем Simba поделился со мной.....cost= БЕСПЛАТНО!).

2. Я почти уверен, что в это время были новости. Нисходящий тренд" на 15-минутном графике - это не настоящий "нисходящий тренд" (см. пункт выше). Дневные/4hr/1hr были все "вверх". Если вы были в короткой позиции, то попали под новости. ИМХО, вы должны знать, когда выходят новости, только по этой причине. 5/15/30 подходят для точной настройки входов. Не используйте их в качестве основного графика.

3. Ни один инструмент никогда не сможет уловить все движения - помните об этом. Торговля - это все о вероятности/риске/определении "преимущества".

Лучше всего,

cl

 
mrtools:
Так что если сигналы Simba являются поддельные сигналы покупки и продажи, то я думаю, что gbpjpy падение около 500 пунктов в последние пару дней не произошло, нет никакого периода манипуляции!

Вопрос здесь не в том, что GBPJPY пошла вверх или вниз, а в том, перерисовываются ли сигналы покупки/продажи из (пост 583). Поскольку вы являетесь членом группы Simba и имеете такое же программное обеспечение, возможно, вы ответите на этот вопрос.

Кшиштоф

 
clahn04:
FastK,

Simba и MrTools уже прокомментировали ваш невероятно неинтеллигентный пост. Возможно, в этом нет необходимости, но я сделаю это.

1. Факт: GBPJPY упала как камень вчера ПОСЛЕ предсказания Симбы. Вы видели недавний график GBPJPY???????

2. Факт: Он торговал своими убеждениями и делал на них деньги. А вы? А вы?

3. Факт: КАЖДАЯ сделка, в которую он вступает, всегда поддерживается одной вещью: РИСК. "Каков/где риск в этой сделке?". Каков ваш риск-менеджмент?

4. Факт: Симба не имеет никаких коммерческих интересов в этой теме. Когда он хоть раз просил у кого-либо $$$ или подарки или роялти?

5. Факт: Друзья/профессионалы имеют взаимное понимание/уважение, когда дело доходит до обмена информацией. Мы с Симбой делились/создавали многочисленные мысли/идеи/секретные методы изменения мира ;-) на протяжении месяцев. Он никогда не просил у меня ни цента, и я тоже никогда не просил у него ничего (то же самое с MrTools). Единственное, о чем кто-либо из нас когда-либо просил, - это объяснение идеи. Если это преступление, то каждый человек на этом форуме виновен!

6. Факт: Никто на этом форуме не знает ваших торговых методов. Вы говорите, что некоторые вещи являются "мошенничеством" и "не будут работать". Вы можете провести 1 000 своих маленьких тестов и жить ими сколько угодно. Каков же ваш метод?

Подобные посты просто смешны. Если вы идете на ножевой бой, не берите с собой резиновый меч.

cl

Я думаю, что тот же ответ относится и к инструментам.

Вопрос здесь не в том, пошла GBPJPY вверх или вниз, а в том, перерисовываются ли сигналы покупки/продажи из (пост 583). Поскольку вы являетесь членом группы Simba и имеете такое же программное обеспечение, возможно, вы ответите на этот вопрос.

Кшиштоф

 
SIMBA:
1-Вы думаете, что у меня есть явный коммерческий интерес?

Хахахаха...Покажите мне хоть одно сообщение на этом форуме, где я прошу деньги в обмен на что-либо или где я постоянно продвигаю коммерческий бренд, как вы делаете с NOXA ...Честно говоря, я не думаю, что ребята из NOXA используют вас для продвижения своих услуг, они не могут быть настолько глупыми, и из того, что я знаю о них, они - умная команда, куда вы явно не вписываетесь.

Вы нарисовали очень плохой портрет себя своим утверждением... Хорошо, теперь скажите мне, что именно я продаю здесь и по какой цене?

2-Показывать графики на форуме Форекс - это простое манипулирование неопытными трейдерами?

Что вы курили?

Мы находимся на форуме Forex, в конкретной теме, посвященной торговым стратегиям с использованием цифровых фильтров, поэтому, показывая графики с цифровым фильтром, причинным или не причинным, и делая прогноз относительно его интерпретации и конкретного направления, которое пара примет в ближайшем будущем (BTW,Я закрыл свою сделку с прибылью почти в 300 пунктов ) просто отражает высокий уровень уверенности, и опыт , в применении цифровых фильтров к РЕАЛЬНОЙ торговле, и если это манипулирует неопытными трейдерами, то это в правильном направлении, показывая им, что есть потенциальные драгоценные камни, которые можно найти на этом пути....последний раз, когда я проверял в словаре, это называлось обучением... Им самим решать, хотят ли они изучить полную карту или нет, я, и другие, разместили достаточно ее частей на этом форуме для тех, кто хочет учиться, чтобы начать это делать...

3 - Я задал вам очень четкий вопрос, и, по-своему, вы дали четкий ответ... Я повторю вопрос еще раз, чтобы все четко знали, что вызвало вашу реакцию и почему вы так расстроены... Вы можете показать конкретное применение ваших методов на реальных рынках?...И я не имею в виду предсказание вчерашних результатов, или торговлю CHIRPS, я имею в виду торговлю валютной парой по вашему выбору, и показать, что вы используете для этого...в конце концов, вы говорите, что вы полный рабочий день трейдер в течение 2 лет, и мы все еще не имеем ни малейшего понятия о том, что вы используете для торговли.

BTW, Невозможно подделать "сигнал на продажу", данный публично до того, как событие произойдет... Я ясно написал, какое направление ожидать (я не давал конкретного сигнала, просто показал, какое предположительное направление ожидать, и какой образ мышления принять "ищите места продаж - не думайте о покупке пару дней"), и это было направление, принятое парой... да, я знаю, это так больно, что ваши защитные механизмы выкручивают ваш интеллект из-под контроля, но будьте мужчиной, терпите боль и учитесь контролировать свои реакции.

контролировать свои реакции, если не хочешь и дальше мусолить себя в бездонной пропасти самообмана... к чему ты очень быстро приближаешься.

Теперь, для всех, вы можете ожидать чего угодно от этого самообманного клоуна, самопровозглашенного трейдера с полной занятостью (он же безработный ботаник, и безработный в реальном мире из-за очевидного отсутствия минимальных социальных навыков) в течение 2 лет... НО... что следует ожидать, так это четкого ответа на мой вопрос... Вы можете показать конкретное применение ваших методов на реальных рынках?....

Будьте так добры, манипулируйте нашими неопытными умами с помощью мудрости ваших графиков .....

Блин, а люди все еще пишут мне, спрашивая, почему я перестал писать на публичных форумах.

Чао

Симба

просто быстро и быстро. Вот мои результаты

T2W Day Trading & Forex Forums

пост 66

По поводу коммерческого интереса, вы подтвердили, что арендуете графики.

С перерисовкой индикаторов тогда ??? Перекрашиваются ли сигналы buy/sel из поста 583?

Кшиштоф

 
fajst_k:
Я думаю, тот же ответ, что и для инструментов mr.

Вопрос здесь не в том, что GBPJPY пошла вверх или вниз, а в том, перерисовываются ли сигналы покупки/продажи из (пост 583). Поскольку вы являетесь членом группы Simba и имеете такое же программное обеспечение, возможно, вы сможете ответить на этот вопрос.

Кшиштоф

Из поста Симбы:

"BTW, Невозможно подделать"сигнал на продажу", данный публично до того, как событие произойдет... Я ясно написал, какое направление ожидать (я не давал конкретного сигнала, просто показал, какое предположительное направление ожидать, и какой образ мышления принять "ищите места продаж - не думайте о покупке в течение нескольких дней"), и это было направление, принятое парой...".

У нас в арсенале много инструментов. Возможно, вы приняли нас за фокусников. В его посте четко сформулирована его точка зрения (и моя.... "образ мышления" и "поиск мест для продаж".....TRANSLATION = Manage Risk).

Почему бы вам не опубликовать метод прогнозирования? Слишком большой риск?

cl

 

Легко воспроизвести

dvarrin:
Кто-нибудь может немного предсказать, что произойдет вчера по EURUSD?

Я использовал STLM Hist на графике 15M, индикатор цикла на 15M и другой индикатор цикла на графике 30M.

Цикл M30 и STLM Hist показывали падение, но индикатор цикла m15 находился внизу, указывая на рост EURUSD. Затем он поднялся и получил около 400 пипсов за полдня. А индикатор цикла М30 выглядит немного странно.

Как она вела себя с адаптивными индикаторами? Кто-нибудь может сказать мне, как их увидеть? У меня есть спектральный анализ, но другие индикаторы (SATL, RSTL,...) не появляются.

dvarrin,

Все могли предсказать, что произойдет для EURUSD вчера ... что более трудно предсказать, что она будет делать сегодня и завтра... хорошо, мои предложения:

1-Используйте всегда по крайней мере H4, чтобы зафиксировать общее направление цикла.

2-Если возможно, торгуйте, когда и H1 и H4 находятся в согласии... и относительно "молоды", поскольку циклы имеют тенденцию к продвижению или задержке фазы, хорошие торгуемые циклы - это те, которые делают это незначительно, но все же делают.

3-Тогда, поскольку вы, похоже, любите более низкие таймфреймы, используйте ваши циклы M15 и M30 для тонкой настройки входов в направлении, указанном H4+H1.

Например, вчера, с 00:00 часов на моем графике, 2 цикла, красный и синий, верхнее разделение, ясно показали, что направление для торговли было вверх. Эти 2 цикла были сделаны (синий был сделан более года назад, красный около 7 месяцев назад) с помощью генератора цифровых фильтров, не перерисовываются и очень легко воспроизводятся , я использую их для GJ в основном, но они хорошо работают для всех мажоров или основных кроссов... BTW, они больше не синхронизированы, так что ЕС "забывает", пока они снова не выровняются....Я вижу, что циклы на h4 все еще находятся в фазе роста (числа Aqua выше справа на графике, рассчитанные с помощью другого индикатора... вы можете использовать Rich`s, чтобы помочь в принятии решений, не нужно принадлежать к тайным обществам ), так что, скорее всего, движение вверх продолжится еще несколько баров, но "скорее всего" недостаточно , потому что они начинают быть "старыми", так что пока это забвение... Когда фазы выровняются вниз И если 2 цикла DFG снова выровняются вниз, пока фазы относительно молоды, я подумаю о шорте.

Торговля циклами без направления H4 - это рецепт катастрофы... на младших таймфреймах слишком много шума, даже при их денуаризации я не нашел надежных циклов, которые бы работали долго.

С уважением,

Симба

Файлы:
 
clahn04:
Из поста Симбы:

"BTW, Невозможно подделать "сигнал на продажу", данный публично до того, как событие произойдет... Я ясно написал, какое направление ожидать (я не давал конкретного сигнала, просто показал, какое ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ направление ожидать, и какой образ мышления принять "ищите места продаж - не думайте о покупке в течение нескольких дней"), и это было направление, принятое парой...".

У нас в арсенале много инструментов. Возможно, вы приняли нас за фокусников. В его посте четко сформулирована его точка зрения (и моя.... "образ мышления" и "поиск мест для продаж".....TRANSLATION = Manage Risk).

Почему бы вам не опубликовать метод прогнозирования? Слишком большой риск?

cl

посмотрите, как выглядит перерисовка

Нейросетевая торговля, только для серьезных людей! - Страница 6

пост 88 и вниз

когда вы используете что-то вроде SSA в своей стратегии, что вы используете с Goertzel.

Ответ ДА или НЕТ здесь, но не спагетти.

Вы по профессии финансовый консультант или что-то в этом роде?

Krzysztof

 

От Него можно было ожидать чего угодно... но Он превзошел даже самые большие ожидания

fajst_k:
Просто быстро и быстро. Вот мои результаты

T2W Day Trading & Forex Forums

пост 66

По поводу коммерческого интереса, вы подтвердили, что арендуете графики.

С перерисовкой индикаторов тогда ??? Перекрашиваются ли сигналы на покупку/продажу из поста 583?

Кшиштоф

Я подтвердил, что арендую графики?

Хахахахахахаха... "Я арендую свои графики на "rentaclean chartdotcom" " из ниже включенного полного обмена с Джимом, который является давним другом (и нет, он не член тайного общества) была шутка, ты ssshole, невероятно stpid sshole, ты настолько самодоволен, что ты не способен понять шутку, когда видишь ее ....

Чувак, ты сделал мой день, я сказал тебе остыть или эти глупости уничтожат тебя до бездонной пропасти самообмана... а ты не послушал... ты, наверное, потратил часы на поиск в интернете "rentacleanchartdotcom" Хахахахаха, я буквально плачу от смеха...

Я сделал второе предсказание за день, когда написал.

"Теперь, для всех, вы можете ожидать чего угодно от этого самозабвенного клоуна, самопровозглашенного трейдера на полный рабочий день (он же безработный ботаник, и безработный в реальном мире из-за очевидного отсутствия минимальных социальных навыков) 2 года... НО... что следует ожидать, так это четкого ответа на мой вопрос... Можете ли вы показать конкретное применение ваших методов на реальных рынках?..."... Хахахахаха, ... вы превзошли мои самые большие ожидания, пожалуйста, продолжайте писать в этой теме, ваши комментарии бесценны.

Чувак, я не могу перестать смеяться, я собираюсь на T2W, чтобы проверить ваши сообщения и посмотреть, найду ли я подобные "жемчужины мудрости"...

Для тех, кому интересно, ниже приведен обмен мнениями с Джимом в этой теме...

Originally Posted by homestudy

Действительно приятно видеть мир здесь!!!!! В конце концов, речь идет о том, чтобы положить пипсы на счет. Вы оба, безусловно, умные люди, лучше работать в одном направлении, а не тратить энергию на споры. Мне нравится чистота твоих графиков, Симба!

Хорошей торговли

Джим

Хахахаха, спасибо, Джим, давно не виделись... Я арендую свои графики на "rentaclean chartdotcom", они дорогие, но упрощают вопрос торговли.

Как дела? Есть комментарии по поводу циклов?

С уважением,

Симба

 

они перекрашены??

SIMBA:
Я подтвердил, что я арендую графики?

Хахахахахахаха... "Я арендую свои графики на "rentaclean chartdotcom"" из нижеприведенного полного обмена с Джимом, который является давним другом (и нет, он не член тайного общества), было шуткой, ты ssshole, невероятно stpid sshole, ты настолько самодоволен, что не способен понять шутку, когда видишь ее ...

Чувак, ты сделал мой день, я сказал тебе остыть или эти глупости обрушат тебя в бездонную пропасть самообмана... а ты не послушал... ты, наверное, часами искал в интернете "rentacleanchartdotcom" Хахахахаха, я буквально плачу от смеха...

Я сделал второе предсказание за день, когда написал.

"Теперь, для всех, вы можете ожидать чего угодно от этого самозабвенного клоуна, самопровозглашенного трейдера на полный рабочий день (он же безработный ботаник, и безработный в реальном мире из-за очевидного отсутствия минимальных социальных навыков) в течение 2 лет... НО... что следует ожидать, так это четкого ответа на мой вопрос... Можете ли вы показать конкретное применение ваших методов на реальных рынках?..."... Хахахахаха, ... вы превзошли мои самые большие ожидания, пожалуйста, продолжайте писать в этой теме, ваши комментарии бесценны.

Чувак, я не могу перестать смеяться, я собираюсь на T2W, чтобы проверить ваши сообщения и посмотреть, найду ли я подобные "жемчужины мудрости"...

Для тех, кому интересно, ниже приведен обмен мнениями с Джимом в этой теме...

Originally Posted by homestudy

Действительно приятно видеть мир здесь!!!!! В конце концов, речь идет о том, чтобы положить пипсы на счет. Вы оба, безусловно, умные люди, лучше работать в одном направлении, а не тратить энергию на споры. Мне нравится чистота твоих графиков, Симба!

Хорошей торговли

Джим

Хахахаха, спасибо, Джим, давно не виделись... Я арендую свои графики на "rentaclean chartdotcom", они дорогие, но упрощают вопрос торговли.

Как дела? Есть комментарии по поводу циклов?

С уважением,

Симба

Симба,

Простой ответ. Перерисовываются ли сигналы из поста 583? ДА или НЕТ?

У меня такое чувство, что я попал в очень слабое место здесь....bec потому что много шума

из трех источников уже....

Krzysztof

Причина обращения: