Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 131

 

Старые цифровые фильтры такие скучные... Я хочу новые цифровые фильтры!...

 
Pava:
Старые цифровые фильтры такие скучные... Я хочу новые цифровые фильтры!...

Вот один из них: sma (simple moving average) - это цифровой фильтр со всеми коэффициентами, равными 1 (и это не шутка - это действительно факт). Я полагаю, что это будет считаться новым цифровым фильтром.

 

HeHe ...

(это Oldmanual Filter)

 

Это ftlm-stlm mtf, совместимый с новыми сборками mt4.

Файлы:
 
Pava:
HeHe ... (это Олдмануальный фильтр)

Зависит от

Представьте себе, что мы помещаем массив коэффициентов и заполняем его 1/n и называем это супер-пупер новым цифровым фильтром или мы заполняем его nn,nn-1,....,1 суммируем их и называем это хиппер-пупер новым цифровым фильтром (конечно, почему бы мы назвали это lwma в таком случае) :)

 

Значит, все может быть цифровым фильтром?

 

какие цифровые фильтры есть у политиков...хмммм...интересно....

mladen:
Depends Представьте себе, что мы помещаем массив коэффициентов и заполняем его 1/n и называем это супер-пупер новым цифровым фильтром или мы заполняем его nn,nn-1,....,1 суммируем их и называем это хиппер супер-пупер новым цифровым фильтром (конечно, почему мы называем его lwma в этом случае) :)
 
Pava:
какие цифровые фильтры есть у политиков... Хмммм... интересно....

Ни у кого нет фильтров, которые есть у политиков Кроме политиков - настоящих святых граалей - ведь именно поэтому они стали политиками.

 

неправда... они сделали это ради детей... Дах!

mladen:
Ни у кого нет фильтров, которые есть у политиков Кроме политиков - настоящих святых граалей - ведь именно поэтому они стали политиками
 
Pava:
Неправда... они сделали это ради детей... Дах!

Да,

Один наполнил компанию своих сыновей на 510 миллионов долларов, а другой хранил жалкие 30 миллионов евро в домашнем сейфе.

Причина обращения: