SuperWoodieCCI - страница 4

 

i-GentorLSMA&EMA_v1

newdigital:
Последнее. Должно быть супер. Больше у меня нет.

Может ли кто-нибудь сказать мне, правильно ли для этого осциллятора показывать только 2 отдельные линии в окне осциллятора? Идея имеет большой смысл. Спасибо.

 
ValeoFX:
Может ли кто-нибудь сказать мне, правильно ли для этого осциллятора показывать только 2 отдельные линии в окне осциллятора? Идея имеет большой смысл. Спасибо.

Если вы говорите о i-GentorLSMA&EMA_v.1.0.mq4, то это то же самое с моим графиком. Я не знаю, нормально это или нет.

Просто используйте другой Gentor (см. прикрепленное изображение) из этой темы:

- GentorCCIM

- i-GentorCCIM_v.1.0

- i-GentorCCIM_v.0.2

Файлы:
gentor.gif  27 kb
 

Новый индикатор зоны отбивки Вуди

Привет всем,

Я взял это с форума Вуди.

http://woodiescciclub.com/forum/viewtopic.php?t=674

"Это первая версия индикатора chop zone (CZI).

Я могу предоставить здесь только файл ex4, так как я подписал соглашение о неразглашении.

и не могу раскрыть формулу в файле mq4. Все, что вам нужно сделать, это поместить

файл в каталог, где находятся другие пользовательские ex4 файлы".

Файлы:
czi.zip  4 kb
 

Кто-нибудь из вас использует 50CCI???

Пожалуйста, напишите мне.

Спасибо

 

Вудиески? Какой?

 

Привет всем,

Кто-нибудь может подсказать, что такое Woodie CCI, используемый ValeoFX в его посте "The XO System"?

Там говорится только о TrendCCI.

Спасибо!

moneyline

 
moneyline:
Привет всем,

Кто-нибудь может подсказать, какой CCI Вуди использует ValeoFX в своем посте "The XO System"?

Там говорится только о TrendCCI.

Спасибо!

moneyline

Привет, moneyline, вот, пожалуйста. Надеюсь, это поможет

Файлы:
 

Спасибо, Firedave, ты мужик!

moneyline

 
newdigital:
Возьмите.

Не супер?

Так что я не знаю... :confused:

кто-то использовал индикатор LSMA 1?

 

50 CCI на SuperWoodiesCCI

так ли нужно действовать в отношении Woodies CCI? Использовать настройку 50 CCI с TCCI 6? Я обнаружил, что многие материалы по этому материалу предназначены для фьючерсов. Трудно перевести его на форекс из-за некоторых терминов, которые они используют, которые мне чужды, и как они объясняют вещи. Какой временной интервал вы, ребята, используете и находите хорошим для CCI 50 и TCCI 6?

спасибо

Причина обращения: