Показатели тенденции

 

Все индикаторы, которые помогают определить тренд, пожалуйста, размещайте здесь.

Первый индикатор - sinTrend. Значение около нуля - плавающее, тренд начинается, если значение индикатора равно или выше 0.0015 или минус 0.0015, значение выше 0 - восходящий тренд, ниже 0 - нисходящий.

Файлы:
sintrend.mq4  4 kb
 

Индекс истинной силы, #2

Как я знаю, они используют TDI, TSI, Ergodic Oscillator, Ergodic Signals TSI-Osc, сигналы TSI и индикаторы 3D Oscillator для создания торговых систем и определения тренда.

 

Индекс истинной силы, #1

Этот индикатор True Strength Index можно использовать вместе с вышеупомянутым Trend Detection Index.

Пожалуйста, найдите несколько вариантов этого индикатора, написанных русскими.

Индикатор TSI основан на книге:

Momentum, Direction, and Divergence, William Blau, редактор серии Perry J. Kaufman.

У меня есть эта книга на русском языке.

Файлы:
tsi.mq4  4 kb
tsi-osc.mq4  4 kb
 

Да!

Я нашел описание этого индикатора (WSOWROTrend.mq4 - см. посты выше).

Это индикатор для расчета уровней поддержки и сопротивления. Это означает не один уровень. Много уровней S/R.

Этот индикатор использует некоторую систему фильтров, чтобы получить уровень S/R с более высокой вероятностью.

Завтра переведу описание на английский язык.

Я думаю, что это торговая система.

 

Другие индикаторы тренда.

Файлы:
 

Привет NewDigital

Все эти индикаторы выглядят ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМИ..... Буду тестировать их.

Спасибо и пока

DV

 

Мгновенная линия тренда от Джона Элерса

Два других индикатора тренда:

Instantaneous Trend Line by John Ehlers.

 

TDI, Ergodic, 3D ?

newdigital:
Как я знаю, они используют индикаторы TDI, TSI, Ergodic Oscillator, Ergodic Signals TSI-Osc, TSI signals и 3D Oscillator для создания торговых систем и определения тренда.

Здравствуйте, newdigital,

Я попробовал русский сайт, но он не открывается в моем браузере, есть ли у вас TDI, Ergodic и 3D индикаторы? Спасибо, Вэл.

 
Val:
Привет newdigital, я попробовал русский сайт, но он не открывается в моем браузере, есть ли у вас TDI, Ergodic и 3D индикаторы? Спасибо, Вэл.

Все индикаторы, которые я упомянул.

Файлы:
1.zip  7 kb
 

Триггерная линия

NewDigital: Знаете ли вы, откуда взялся этот индикатор Trigger Line, и знает ли кто-нибудь, как правильно его использовать?

Я сейчас играю с ним, но хочу выяснить, является ли он опережающим или запаздывающим индикатором. Он выглядит очень красиво и может хорошо работать в паре с другим индикатором, чтобы уберечь вас от боковых рынков.

Джордж

 
forexpipmaster:
NewDigital: Знаете ли вы, откуда взялся этот индикатор Trigger Line, и знает ли кто-нибудь, как правильно его использовать?

Сейчас я играю с ним, но хочу выяснить, является ли он опережающим или запаздывающим индикатором. Он выглядит очень ловко и может хорошо работать с другим индикатором, чтобы уберечь вас от боковых рынков.

Джордж

Я не знаю. Я впервые увидел его в группе yahoo несколько месяцев назад.

Причина обращения: