MT4 build 600 оповещение по электронной почте с использованием GMX больше не работает

 

Ранее на сборке 509 GMX для оповещения по электронной почте работал нормально, но после обновления до сборки 600 он больше не работает.

Вот настройки, которые я использую для версии 509:

SMTP сервер: mail.gmx.com:587
Логин SMTP: email@gmx.com
SMTP пароль: *****
От: email@gmx.com

To: email@gmx.com


Теперь ошибка выглядит следующим образом: Mail: login to mail.gmx.com:587 failed.


Я даже пробовал использовать SMTP сервер: mail.gmx.com:465, но все равно не получается.


Пожалуйста, помогите. Спасибо.

 
trader02:

Ранее на сборке 509 GMX для оповещения по электронной почте работал нормально, но после обновления до сборки 600 он больше не работает.

Вот настройки, которые я использую для версии 509:

SMTP сервер: mail.gmx.com:587
Логин SMTP: email@gmx.com
SMTP пароль: *****
От: email@gmx.com

To: email@gmx.com


Теперь ошибка выглядит следующим образом: Mail: login to mail.gmx.com:587 failed.


Я даже пробовал использовать SMTP сервер: mail.gmx.com:465, но все равно не получается.


Пожалуйста, помогите. Спасибо.



Пробовали ли вы повторно ввести пароль?
 

У меня, и, насколько я знаю, у ВСЕХ пользователей GMX точно такая же проблема с билдом 600.

Я использую оповещения по электронной почте в качестве виртуального тейк-профита, поэтому, когда я получаю оповещение, я начинаю трейлинг по свече. При этом я держусь подальше от экрана, чтобы мои эмоции не брали верх во время наблюдения за торговлей. Сегодня эта виртуальная цель прибыли в моем соотношении 1:2 риск VS вознаграждение была достигнута (но я не получил оповещение по электронной почте для отслеживания), а через 2 часа был достигнут SL. Таким образом, моя сделка с прибылью 650$ превратилась в убыток 325$. :-(

 

Почему мой ответ был удален? Ссылка была на бесплатное приложение в любом случае, и ссылка была дана раньше, здесь, на этом форуме.

<Ссылки удалены>
 
Реклама на этом форуме запрещена.
 
angevoyageur:
Реклама на этом форуме запрещена.

Какая реклама, это бесплатное приложение в любом случае.

И почему вы удалили мою ссылку на поиск MQL4 и поиск google?


 
onewithzachy:

Какая реклама, это бесплатное приложение в любом случае.

И почему вы удалили мою ссылку на поиск MQL4 и поиск google?


Реклама бесплатного продукта - это все равно реклама.
 
RaptorUK:
Реклама бесплатного продукта - это все равно реклама.

Я не понял, что это была за ссылка... но как насчет всех пользователей, чей профиль содержит ссылку на сайт, предлагающий продукты или услуги программирования? Каждое их сообщение, по сути, является рекламой.

И вы сами участвовали в нескольких обсуждениях скриптов Бирта на http://<self-censored>, не отмечая это как рекламу. Является ли это рекламой, если речь идет об услуге, которую модераторы лично не считают полезной?

 
gchrmt4:

Я не понял, что это была за ссылка... но как насчет всех пользователей, чей профиль содержит ссылку на сайт, предлагающий продукты или услуги программирования? Каждое их сообщение, по сути, является рекламой.

И вы сами участвовали в нескольких обсуждениях скриптов Бирта на http://<self-censored>, не отмечая это как рекламу. Является ли это рекламой, если речь идет о сервисе, который модераторы лично не считают полезным?

MetaQuotes ранее говорили, что ссылки в профиле пользователя разрешены.

Правила гласят: "5. Размещение рекламных сообщений, спам и флуд запрещены." как бы вы это интерпретировали?

 
angevoyageur:

Вы пытались повторно ввести пароль?


Здесь та же проблема.

10 разных брокеров, работающих на 509, та же ошибка "535 Authentication credentials invalid" после обновления до 600.

Но учетные данные те же, что и раньше, и да, повторный ввод пароля не решил проблему.

Что еще можно посоветовать?

Заранее спасибо.

 
RaptorUK:

В правилах сказано... "5. Размещение рекламных сообщений, спам и флуд запрещены. " как бы вы это интерпретировали?

Я все еще не знаю, что это была за ссылка, но я бы не стал рассматривать ссылку на бесплатный сервис как "рекламное сообщение", учитывая, что вы, модератор этого форума, много писали на темы, связанные с известным сторонним сервисом, который включает как бесплатные, так и платные элементы.

EDIT: оглядываясь назад на историю, вы даже зашли так далеко, что предложили людям заплатить <self-censored> немного денег.

EDIT: и редко какое обсуждение IDE на этом форуме обходится без того, чтобы кто-нибудь не предложил и не разместил ссылку на что-то вроде Notep<ooops... self-censored again>++. Эти ссылки никогда не помечаются как реклама.

Причина обращения: