Удалось ли кому-нибудь сделать постоянно прибыльную ea?

 

Со всеми людьми на этом форуме, и особенно с теми, кто здесь уже давно.

Есть ли здесь кто-нибудь или вы знаете кого-нибудь (точно, а не только то, что они говорят), кто сумел создать советника, достаточно прибыльного для того, чтобы поставить его на реальный счет и заработать серьезные деньги?

Постоянно прибыльный советник, использующий стоплосс, то есть.

Я начинаю сомневаться в этом факте, и было бы хорошим стимулом услышать, что это МОЖНО сделать.

Или, может быть, это вообще невозможно сделать или, по крайней мере, без более точных данных, включая данные второго уровня, реальные объемы и другие продвинутые инструменты, намеренно скрытые от нас, розничных торговцев!

Я имею в виду, что там должны быть суперкомпьютеры, сканирующие рынки в реальном времени на предмет возможных эксплойтов с того дня, как они сделали торговлю цифровой.

С нетерпением жду ответа!

/ МакКин

 

Чувак, у меня есть реальный счет...

Я не работаю в крысиных бегах.

Дневная торговля на Форекс - это мой бизнес.

Если я могу добиться успеха, то и ты сможешь!

Конечно, я предполагаю, что ты получишь надлежащий опыт и соответствующее образование.

 
ckingher:

Чувак, у меня есть реальный счет...

Я не работаю в крысиных бегах.

Дневная торговля на Форекс - это мой бизнес.

Если я могу добиться успеха, то и ты сможешь!

Конечно, я предполагаю, что ты получишь надлежащий опыт и соответствующее образование.

Я знаю, что вы не пытаетесь нам что-то доказать, но мы все видели подобные сценарии, когда кто-то рекламирует тупую веб-страницу. Если бы под вашим профилем не было ссылок, я был бы склонен вам поверить.
 
Хммм... Кто-нибудь еще?
 

LBranjord, в чем проблема?

Верите вы мне или нет, но я разговаривал только с МакКином...

Моя ссылка там, но я убрал сайт, потому что устал от завистливых и ревнивых неудачников.

Вы знаете, кто вы...

Сколько благословений вы получаете за то, что завидуете и ревнуете?

 
McKeen:
Хммм... Кто-нибудь еще?

Удар...
 

МакКин,

Да, это возможно - сделать прибыльный советник. Также трудно доказать кому-то, что ваш советник прибыльный, не давая или не продавая его. Конечно, если советник действительно прибыльный, то они перестанут посещать подобные сайты, потому что будут тратить свое время на борозду в каком-нибудь теплом море.

Я думаю, что у меня есть один прибыльный советник, но тогда я еще не на пенсии. Всегда есть какая-то ошибка, которую нужно устранить, какое-то состояние рынка, которое нужно преодолеть, больше управления капиталом, которое нужно сделать. Я вижу потенциал, я провел бэктест и форвард-тест в течение года. Но после всех этих тестов моя последняя ревизия была сделана в прошлый четверг, так что я думаю, что я все еще нахожусь на стадии форвард-тестирования.

Это возможно. Я знаю это. Но это нелегко, это точно.

 
surveyman:

МакКин,

Да, это возможно - сделать прибыльный советник. Также трудно доказать кому-то, что ваш советник прибыльный, не давая или не продавая его. Конечно, если советник действительно прибыльный, то они перестанут посещать подобные сайты, потому что будут тратить свое время на борозду в каком-нибудь теплом море.

Я думаю, что у меня есть один прибыльный советник, но тогда я еще не на пенсии. Всегда есть какая-то ошибка, которую нужно устранить, какое-то состояние рынка, которое нужно преодолеть, больше управления капиталом, которое нужно сделать. Я вижу потенциал, я провел бэктест и форвард-тест в течение года. Но после всех этих тестов моя последняя ревизия была сделана в прошлый четверг, так что я думаю, что я все еще нахожусь на стадии форвард-тестирования.

Это возможно. Я знаю это. Но это нелегко, это точно.

Здравствуйте, surveyman, спасибо за ваш комментарий.


Определенно нелегко :/...

Меня просто беспокоит возможность того, что это может быть невозможно из-за несоответствия.

Если, например, определенный MA-кросс сработал как триггер в течение определенного периода времени, то уже должно существовать высокотехнологичное сканирующее программное обеспечение, обнаруживающее это (и в 1000 раз более продвинутые алгоритмы, чем MA-кроссы), в результате чего "эксплойт" окажется недействительным.

Возможно, все дело в том, что рынок и почему он кажется просто невозможным, как раз в этом, он меняет форму, а затем снова, и снова и т.д., делая ВСЕ возможные комбинации индикаторов и алгоритмов недействительными в долгосрочной перспективе.

Постоянно меняющееся состояние как результат постоянно меняющихся методов трейдеров.

И, возможно, то же самое относится к ручным трейдерам, возможно, им кажется, что они прибыльны, но за более длительное время реформирования рынка это покажет, что на самом деле у них нет преимущества.

Так что, возможно, фундаментальный подход был бы лучшим всесторонним анализом?

Извините за мой пессимистический настрой, просто размышляю вслух, а не утверждаю, что все так и есть...

Кто-нибудь еще может дать какую-то надежду по данной теме?

/ McKeen

 
Да, у меня есть постоянно прибыльный советник... вроде того...
 
определить прибыльный. на дневном графике с низким риском мой советник кажется прибыльным... но вы не разбогатеете на этом...
 
zzuegg:
определить прибыльный. на дневном графике с низким риском мой советник кажется прибыльным... но вы не разбогатеете на этом...


Это вроде того, где я тоже нахожусь :/ По крайней мере, 4-6 лет назад, но это не сильно помогает мне, учитывая большой таймфрейм и последствия такого...

/ МакКин

Причина обращения: