9,2 миллиарда прибыли за 5 месяцев в результате тестирования в Meta Trader 4

 
Смотрите доказательства ниже,

Сделка #38414, принесла прибыль в размере $481 700, торгуя 10 лотами EURUSD.

Эта картинка свидетельствует о качестве бэктестинга Meta Trader 4 (а эта платформа загружена с самого Meta Trader).
Фотография стоит тысячи слов.
 
Возможно, вы хотели показать нам данные на 9:47(8) в центре истории?
 
Крейг: Помните ли вы, чтобы курс EURUSD когда-либо был около 1,87, как показано на этом рисунке?
 
Похоже, что это случай поврежденных данных, ничего не доказывающий о бэктестере. Как говорится, rubish in rubish out!
 
Я не могу вспомнить уровни EURUSD за 2005 год, но я знаю, что данные повреждаются (вы можете сказать, когда это происходит, так как ваш эксперт внезапно начинает зарабатывать $$$), я уже поднимал этот вопрос, но, похоже, никому в Metaquotes нет до этого дела. Newdigital в TSD предлагает использовать данные Alpari только при отключенном MT4.
 
MQF:
Смотрите доказательства ниже,

Сделка #38414, принесла прибыль в размере $481 700, торгуя 10 лотами EURUSD.

Эта картинка свидетельствует о качестве бэктестинга Meta Trader 4 (а эта платформа загружена с самого Meta Trader).
Фотография стоит тысячи слов.



Является ли эта копия windows легальной?
 
Musso - это совершенно неважно? И невозможно увидеть на скриншоте (Windows Vista)...
 
MQF:
Смотрите доказательства ниже,

Сделка #38414, принесла прибыль в размере $481,700, торгуя 10 лотами EURUSD.

Эта картинка свидетельствует о качестве бэктестинга Meta Trader 4 (а эта платформа загружена с самого Meta Trader).
Фотография стоит тысячи слов.




Привет MQF,

Не могли бы вы прислать мне советника? Я очень заинтересован в нем. Пожалуйста, пришлите на Zoren_cheng@yahoo.com.sg БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

 

Уважаемый MQF.

Какова ваша стратегия?

Я работаю над фракталами и теорией хаоса.

Я думаю, что она реалистична.

Не могли бы вы прислать мне советника? Я действительно заинтересован в нем. Пожалуйста, пришлите на mehdi_dehban@yahoo.com.

С наилучшими пожеланиями

 
mdehban:

Уважаемый MQF.

Какова ваша стратегия?

Я работаю над фракталами и теорией хаоса.

Я думаю, что она реалистична.

Не могли бы вы прислать мне советника? Я действительно заинтересован в нем. Пожалуйста, пришлите на mehdi_dehban@yahoo.com.

С наилучшими пожеланиями

 
12.05.2005 eur usd не был около 1.8680. Вы импортировали данные для gbp usd вместо eur usd.
Причина обращения: