Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 16

 
Alexander Ivanov #:
Вы не понимаете, сейчас только и начинает гореть фитиль мирового кризиса. А вы строите планы, мечты на форекс. 
Сбываются пророчества пророков - деньги, золото как сор будет валяться на земле, но люди буду искать и куска хлеба на ночь...

кто-то просто хочет вывести деньги. а вы тут про мечты какие-то пишите. 

 
Evgenii Aksenov #:

Это нереально сделать. МИР работает только внутри России.   

Всегда казалось, что интернет не имеет границ.

Наберитесь терпения.

Мне не срочно. )
 
Alexandr Bryzgalov #:

Всегда казалось, что интернет не имеет границ.

Вы погорячились ))

 

Ну а по делу. Многие спрашивают и спрашивают одно и то же. И не читают ответов. Писал же Ринат.

Карты любого стандарта начнут приниматься, когда их включат платёжные шлюзы. Касательно МИРа - он уже работает на Кипре, но с евро пока. С UnionPay в сторону России пока, похоже, тоже не ясна обстановка. Ну а про остальных я и не говорю.

 
Evgenii Aksenov #:

Это нереально сделать. МИР работает только внутри России. 

Наберитесь терпения. Есть подозрение, что все разрешится в течение месяца  

если вспомнить сколько времени прошло после того как они обещали улучшить личные сообщения, то месяцем не ограничится, стоит только надеется что когда ни будь будет, пока сидим в холде и надеемся что сайт вдруг не заблокирует наши аккаунты

 
Прошу команду MQ сделать ввод/вывод средств с использованием USDT (Tether/BSC и Tether/ERC20) - это одним махом решит  все проблемы и не оставит места для дальнейших терок и нервотрепок участников сообщества!
 
Pavel Kolchin #:

если вспомнить сколько времени прошло после того как они обещали улучшить личные сообщения, то месяцем не ограничится, стоит только надеется что когда ни будь будет, пока сидим в холде и надеемся что сайт вдруг не заблокирует наши акка

Месяц нужен для прояснения обстановки в мире. А выводить вы можете через прокладки и сейчас, как это делать писали выше  

 
Edgar Akhmadeev #:

 Касательно МИРа - он уже работает на Кипре, но с евро пока. С UnionPay в сторону России пока, похоже, тоже не ясна обстановка. Ну а про остальных я и не говорю.

чтобы карта работала, ее должны обслуживать БАНКИ участники 

т.е. МИР работает, но увы, не везде и даже дело не в какой стране, а в какой стране и какие банки работают с этими картами.... ну а Кипр, он большой )))

если немного напрячься, то можно найти инфу из первоисточников, вот нашел телеграмм канал Банка России

Картой «Мир» сегодня можно воспользоваться в следующих странах:

- Турция (снять наличные и оплатить покупки можно в устройствах банков Turkiye Is Bankasi, Ziraat Bankasi, VakifBank),
- Вьетнам (в инфраструктуре платежной системы NAPAS (банки BIDV, VRB)
- Армения (снять наличные и оплатить покупки можно в устройствах банков-участников платежной системы ArCa),
- Таджикистан (снять наличные и оплатить покупки можно в устройствах участников платежной системы Корти Милли и Express Pay (Душанбе Сити),
- Белоруссия (снять наличные и оплатить покупки можно в устройствах банков-участников платежной системы БЕЛКАРТ, а также ВТБ Беларусь),
- Казахстан (снять наличные и оплатить покупки можно в устройствах банков ВТБ, Сбербанка, Народного Банка Республики Казахстан (Халык Банк), Банка Центр-Кредит),
- Киргизия (снять наличные и оплатить покупки можно в устройствах банков-участников платежной системы ЭЛКАРТ),
- Узбекистан (снять наличные и оплатить покупки можно в устройствах банков-участников платежной системы UZCARD),
- Южная Осетия (снять наличные можно в устройствах Национального банка Республики Южная Осетия),
- Абхазия (снять наличные и оплатить покупки можно в устройствах участников платежной системы АПРА)

В России приостановили работу Visa и Mastercard, карты этих платёжных систем с 10.03 не работают на зарубежных сервисах.
 
Pavel Kolchin #:

если вспомнить сколько времени прошло после того как они обещали улучшить личные сообщения, то месяцем не ограничится, стоит только надеется что когда ни будь будет, пока сидим в холде и надеемся что сайт вдруг не заблокирует наши аккаунты

Не сравнивайте личные сообщения и средства существования о которых беспокоятся пользователи. это совершенно разные темы, чтобы сравнивать скорость решения вопроса.
Как минимум здесь нужно учесть ,что это не только в интересах пользователей, но и самих владельцев ресурса поскольку они теряют часть прибыли.


 
Igor Makanu #:

если немного напрячься, то можно найти инфу из первоисточников, вот нашел телеграмм канал Банка России

Первоисточник

Я его уже выкладывал. Кипр Есть. Евро онли.

К сожалению, сегодня сайт у меня не открывается. РКН заблокировал МИР.

Причина обращения: