Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 128

 
Pavel Malyshko #:

основной момент тут это:

что у меня оформлена карта на которую если поступают зачисления, то автоматически я должен заплатить налог..

а тут карта не имеющая отношения к налогам очень странно..в том же сбербанке если зачисление идёт на мои не налоговые карты, то ничего я не должен платить и никаких таких уведомлений не приходило ..

потому что перевод от человека не значит твой доход.. а тут каким-то образом совершенно другой банк в котором я не регистрировал карты самозанятого  выдаёт такое оповещение

Вам эффективнее позвонить в налоговую, чем тут об этом руками разводить

 
Artyom Trishkin #:

Вам эффективнее позвонить в налоговую, чем тут об этом руками разводить

у них есть горячая линия но они не отвечают с прошлого года и переадресовывают писать письма.
звоню сейчас в банк чтобы узнать о чём речь).

и тут нечего разводить.. банки передают всю информацию налоговой.. 

другое дело в том что перевод совсем небольшой и уже уведомление об этом.. по карте не имеющей отношения к налогам

 
Pavel Malyshko #:
цена карты 10500 рублей чтобы было проще понять цену вопроса)
На Авито полно объявлений от посредников из Казахстана, Грузии и т.д. которые делают карты. И раза в 3 дешевле, чем через рос. компании-посредники.
 
Forester #:
На Авито полно объявлений от посредников из Казахстана, Грузии и т.д. которые делают карты. И раза в 3 дешевле, чем через рос. компании-посредники.

Авито конечно очень надёжная площадка, делайте через неё )

 
Pavel Malyshko #:

у них есть горячая линия но они не отвечают с прошлого года и переадресовывают писать письма.
звоню сейчас в банк чтобы узнать о чём речь).

и тут нечего разводить.. банки передают всю информацию налоговой.. 

другое дело в том что перевод совсем небольшой и уже уведомление об этом.. по карте не имеющей отношения к налогам

Зачем здесь это?
 
Aleksei Beliakov #:
Зачем здесь это?

всё просто.

общаясь с коллегами знаю,что многие пытаются уйти и не платить налоги.

вот для всех разом оповещение 

 
Pavel Malyshko #:

Вы уведомили налоговую об открытии счета для карточки в заграничном банке?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Вы уведомили налоговую об открытии счета для карточки в заграничном банке?

не о карточке ,а об открытии счёта.

да уведомил

 
Pavel Malyshko #:

у них есть горячая линия но они не отвечают с прошлого года и переадресовывают писать письма.
звоню сейчас в банк чтобы узнать о чём речь).

и тут нечего разводить.. банки передают всю информацию налоговой.. 

другое дело в том что перевод совсем небольшой и уже уведомление об этом.. по карте не имеющей отношения к налогам

У Тинькофф есть чат, в котором можно с человеком пообщаться. Я так решал мелкие вопросы пару лет назад.

PS.
Возможно, эта задолженность не имеет отношение к полученной сумме. Это же задолженность на ЕНС по мнению налоговой инспекции.
 
Sergey Gridnev #:
У Тинькофф есть чат, в котором можно с человеком пообщаться. Я так решал мелкие вопросы пару лет назад.

я постоянно так решаю вопросы)

тут дело не в решении..а просто в уведомлении тех кто выводит деньги.. чтобы понимали вам не спрятаться.

а не то что я тут пожаловался о налоге в 12 рублей)

Причина обращения: