Просьба откликнуться всех фрилансеров

 
Ребята, из суммарно тысяч работ, что Вы выполнили, были ли какие-то интересные (в плане робастности) идеи ТС? Попадалось ли что-то, что позволило Вам по иному взглянуть на свои личные ТС, улучшить их торговые идеи? Дать стимул к новым исследованиям рынка?

В конце-концов, как выполнение работ в джобе влияет на Ваше видение возможностей иметь прибыль еще и со спекуляций на рынке (без развода на Сигналы и ДУ)?
 

Я тут не фрилансю, но заказов было много. Ответ - все полная нерезультативная чушь по сравнению с моими наработками. Я не хвастаюсь, просто факты.

И еще, половина или больше заказов - вредоносные мартингейлы. Причем, все, заказавшие мартины - люди без образования, не понимающие, что такое статистика.

 
VDev:

Причем, все, заказавшие мартины - люди без образования ...

необоснованная чушь
VDev:

Я тут не фрилансю, но заказов было много. Ответ - все полная нерезультативная чушь по сравнению с моими наработками. Я не хвастаюсь, просто факты.

бла-бла-бла:

"Свет мои, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И ей зеркальце в ответ:
"Ты, конечно, спору нет:
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее".
И царица хохотать,
И плечами пожимать.
И подмигивать глазами,
И прищелкивать перстами,
И вертеться подбочась.
Гордо в зеркальце глядясь. 

А.С.Пушкин. Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях 

 
abolk:
необоснованная чушь

бла-бла-бла:

"Свет мои, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И ей зеркальце в ответ:
"Ты, конечно, спору нет:
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее".
И царица хохотать,
И плечами пожимать.
И подмигивать глазами,
И прищелкивать перстами,
И вертеться подбочась.
Гордо в зеркальце глядясь. 

А.С.Пушкин. Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях 

Андрей, только расходиться не надо.

У каждого может быть свое мнение. 

 

VDev:

 Ответ - все полная нерезультативная чушь по сравнению с моими наработками. Я не хвастаюсь, просто факты.

Как можно оценивать результативность разработки, не имея доступа к результатам разработки.
 
Vinin:

Андрей, только расходиться не надо.

У каждого может быть свое мнение. 

Ну, хорошо, давай тогда поддержим [оставим только] мнение того, кто во Фрилансе написал НОЛЬ работ -- и при этом с полным самосознаем заявляет (выделил в его цитате). 

VDev:

Я тут не фрилансю, но заказов было много. Ответ - все полная нерезультативная чушь по сравнению с моими наработками. Я не хвастаюсь, просто факты.

И еще, половина или больше заказов - вредоносные мартингейлы. Причем, все, заказавшие мартины - люди без образования, не понимающие, что такое статистика.

как на моё мнение -- строчки из сказки Пушкина -- подходят -- а дальше, ты прав -- у каждого своё мнение

p.s. или мой ответ нарушает правила форума? 

 
Vinin:

Андрей, только расходиться не надо.

У каждого может быть свое мнение. 

А если мнение сквозит глупостью.
 
abolk:

Ну, хорошо, давай тогда поддержим мнение того, кто во Фрилансе написал НОЛЬ работ -- и при этом с полным самосознаем заявляет (выделил в его цитате). 


ну наличие работ во врилансе ни о чём не говорит, вот не было раньше фриланса, а фрилансеры били и заказчики были и заказчики фрилансерам заказывали.
 
sandex:
А если мнение сквозит глупостью.
а может палку дать ну что бы за глупость сразу по голове? )
 
sanyooooook:
ну наличие работ во врилансе ни о чём не говорит, вот не было раньше фриланса, а фрилансеры били и заказчики были и заказчики фрилансерам заказывали.

а сервис ресурса Фриланс роли не играет -- например, Виктор (vinin) тоже имеет во Фрилансе ноль работ -- но тем не менее, никто не скажет, что он ко Фрилансу не имеет отношение -- и таких как vinin много.

но VDev, как фрилансер мне лично не известен

 
Просто фриланс был всегда (утрировано конечно). Из нескольких сотен было только нормальных 2-3 советника, да и то без дополнительной информации они особо прибыль не приносили. Информации - дополнительного анализа, который делал кто-то другой
Причина обращения: