Создавайте сообщества и общайтесь с коллегами в обновленном Чате - страница 10

 
MrBrooklin #:

Добрый вечер, Максим!

Вчера разбирались по этому поводу с Алексеем Викторовым. Чтобы не появлялся error -15 и отправлялись Ваши сообщения, теперь нужно, чтобы тот участник форума, которому Вы отправляете своё сообщение добавил Вас к себе в друзья.

С уважением, Владимир.

так это он мне писал, а я пишу (неудачно впрочем) в ответ.

То есть человек мне задаёт вопрос, а я не могу ответить. 

PS/ лишний раз убеждаюсь, что как минимум у сайта (а наверное и софта) отсутствует тестирование кроме авто-тестов. Точнее в качестве тестировщиков выступают все пользователи ресурса. Иначе не объяснимо. Вот что-что, а не проверить такую ситуацию, непредставимо, таких зверей не бывает

PPS/ Значит скомпилялось и в продакшен, любое замечание породит череду банов и видимость активной работы (видите - мы исправили баг)

 
Зачем в редакторе канала, который открывает  и использует  лишь  его автор, появилась (рядом с кнопкой "закрыть канал", наличие коей правильно) большая желтая кнопка "отписаться"? Чтобы у меня была возможность отписаться от своего канала?  Сюр какой-то.  
 
Из моего аккаунта больше суток не открывается мой канал. Не могу войти, чтобы предоставить новую информацию.  
 
Aleksey Ivanov #:
Из моего аккаунта больше суток не открывается мой канал. Не могу войти, чтобы предоставить новую информацию.  

Сейчас все вдруг заработало. 

 
А что за ошибка   error -14, которая не дает сегодня отправить сообщение на канал? 
 
Неплохо бы сделать, чтобы в канале картинки с gif анимацией работали.
 

подскажите купил vps а где взять ip этого vps  и логин с паролем?

 
ARTUR2106 #:

подскажите купил vps а где взять ip этого vps  и логин с паролем?

Если вы купили подписку на MQL5 VPS, то эта подписка - на торговый счет, и никакого IP и логина/пароля этот VPS не требует.
Подробнее - см раздел https://www.mql5.com/ru/vps
а ваша подписка - тут https://www.mql5.com/ru/vps/subscriptions

Если вы приобрели какой-то другой VPS, то спрашивайте у них.

---------------------

Любые следующие посты "не по теме" в этой ветке (а эта ветка - анонс по каналам и группам в mql5 чате) -
буду удаляться. Если хотите что-то спросить другое (а не по каналам и группам) - открывайте отдельную ветку.

Для информации.

Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Самый быстрый виртуальный выделенный сервер (VPS) для трейдинга на форексе от производителей терминала MetaTrader 4/5
 

MetaQuotes, Ренату и всем заинтересованным лицам

Планируется ли что-нибудь по улучшению каналов и групп mql5.com?

  • О каналах. Сейчас это похоже на работу с черным ящиком, запихивание в него контента и отсутствие обратной связи от подписчиков. Я бы предложил иметь как минимум 3 новых дополнения:

1. Счетчик просмотров. Чтобы получить представление о том, сколько людей на самом деле прочитали публикацию.

2. Кнопка «Мне нравится», чтобы подписчики могли оставить отзыв. Было бы неплохо иметь несколько кнопок выбора, но даже простая кнопка приветствуется.

3. Возможность публикации "Опроса", аналогично тому, что возможно на форуме.

  • О группах. Я не буду спрашивать о многочисленных недостающих функциях для чего-то действительно функционального, а о минимуме:

1. Быстрая и эффективная поисковая система для поиска контента в истории группы.

2. Возможность пересылать сообщения из группы в приватный чат.

Спасибо, что держите нас в курсе.

 
Alain Verleyen #:

MetaQuotes, Ренату и всем заинтересованным лицам

Планируется ли что-нибудь по улучшению каналов и групп mql5.com?

  • О каналах. Сейчас это похоже на работу с черным ящиком, запихивание в него контента и отсутствие обратной связи от подписчиков. Я бы предложил иметь как минимум 3 новых дополнения:

1. Счетчик просмотров. Чтобы получить представление о том, сколько людей на самом деле прочитали публикацию.

2. Кнопка «Мне нравится», чтобы подписчики могли оставить отзыв. Было бы неплохо иметь несколько кнопок выбора, но даже простая кнопка приветствуется.

3. Возможность публикации "Опроса", аналогично тому, что возможно на форуме.

  • О группах. Я не буду спрашивать о многочисленных недостающих функциях для чего-то действительно функционального, а о минимуме:

1. Быстрая и эффективная поисковая система для поиска контента в истории группы.

2. Возможность пересылать сообщения из группы в приватный чат.

Спасибо, что держите нас в курсе.

Да, будем реформировать

Первым шагом переделаем показ в виде отдельной секции меню на сайте.

Причина обращения: