почему отключило всех от моих сигналов?

 

Добрый день.  На мои сигналы подписаны были люди, сейчас есть просадка. Почему их всех отключили и не предупредили и у них закрылся большой минус . Как решить эту проблему ?

 
Ivan Bovkun:

Добрый день.  На мои сигналы подписаны были люди, сейчас есть просадка. Почему их всех отключили и не предупредили и у них закрылся большой минус . Как решить эту проблему ?

Убрать просадку. Там же написано

 
Yevhenii Levchenko:

Убрать просадку. Там же написано

я это понял. Но почему никто людей не предупредил и закрыли им минус?

 
Ivan Bovkun:

я это понял. Но почему никто людей не предупредил и закрыли им минус?

Счёт в гривнах?
 
Vladimir Baskakov:
Счёт в гривнах?

нет, в долларах

 
Ivan Bovkun:

я это понял. Но почему никто людей не предупредил и закрыли им минус?

Чтобы не было еще большего минуса наверное? При подписке устанавливается ограничение (скорее всего оно и сработало):

В настройках терминала MetaTrader необходимо указать все параметры Подписки:

...

- минимальный размер собственных средств на торговом счете, при котором будет прекращено выполнение торговых сигналов и закрыты все позиции.

В правилах  детальнее можете почитать...
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
Ivan Bovkun:

Добрый день.  На мои сигналы подписаны были люди, сейчас есть просадка. Почему их всех отключили и не предупредили и у них закрылся большой минус . Как решить эту проблему ?

Что есть "отключили всех подписчиков"? Предоставьте детали, пожалуйста.

Сигнал может быть отключен после продолжительного отсутствия подключения, о чем автора уведомляют несколько раз.

Либо вы сами можете отключить свой сигнал, при этом также будете предупреждены, что это приведет к отмене всех подписок.

 
Marsel:

Что есть "отключили всех подписчиков"? Предоставьте детали, пожалуйста.

Сигнал может быть отключен после продолжительного отсутствия подключения, о чем автора уведомляют несколько раз.

Либо вы сами можете отключить свой сигнал, при этом также будете предупреждены, что это приведет к отмене всех подписок.

у меня есть сигналы - Wealth128. В пятницу все работало и мои сигналы были подключены у всех подписчиков. Сегодня ночью в 00:35 мои сигналы отключили и у подписчиков закрыли большие минуса на счетах и у них больше нет подписки на мои сигналы. Хотя об этом никто не предупреждал что могут отключить, тем более закрыть минуса на счетах. 
 
Marsel:

Что есть "отключили всех подписчиков"? Предоставьте детали, пожалуйста.

Сигнал может быть отключен после продолжительного отсутствия подключения, о чем автора уведомляют несколько раз.

Либо вы сами можете отключить свой сигнал, при этом также будете предупреждены, что это приведет к отмене всех подписок.

мне написало что "Текущая просадка представляет риск для подписчиков. Подписка будет разрешена при улучшении показателя." Хотя это свитасчита мои и моих родственников и мы понимаем риск , и мне нужно торговать на одном счете который давал тут сигналы. Сейчас закрыли минус без предупреждения.

 
Ivan Bovkun:

мне написало что "Текущая просадка представляет риск для подписчиков. Подписка будет разрешена при улучшении показателя." Хотя это свитасчита мои и моих родственников и мы понимаем риск , и мне нужно торговать на одном счете который давал тут сигналы. Сейчас закрыли минус без предупреждения.

Предупреждение о просадке касается только новых подписок. Имеющихся подписчиков это никак не затрагивает.

 
Ivan Bovkun:
у меня есть сигналы - Wealth128. В пятницу все работало и мои сигналы были подключены у всех подписчиков. Сегодня ночью в 00:35 мои сигналы отключили и у подписчиков закрыли большие минуса на счетах и у них больше нет подписки на мои сигналы. Хотя об этом никто не предупреждал что могут отключить, тем более закрыть минуса на счетах. 

Если это действительно так, пишите в сервисдеск с приложением файлов логов терминалов подписчиков

Причина обращения: