не запускается MT5 на windows 10 - страница 4

 
apotheosis trading #:
Не понимаю о чем Вы, где это можно посмотреть. И как это влияет на установку мт5

Нет, не нужно никуда и ничего смотреть. Хорошо, что не пытались этого делать. Короче говоря, не знаю в чем у Вас проблема с установкой метатрейдера.

С уважением, Владимир.

 
apotheosis trading #:
Все сделал, но все равно вот такая ерунда, файл скачивается, нажимаю установить. Висит в таком положении 
Установите все обновления на виндовс, а затем попробуйте ещё раз установку терминала
 
Решили проблему с установкой  ?
У меня тоже не перестанавливается мт5, стоит мертво загрузка установщика  
Файлы:
Screenshot_1.png  135 kb
 
Тарас Тимків #:
Решили проблему с установкой  ?
У меня тоже не перестанавливается мт5, стоит мертво загрузка установщика  
Да, проблема решилась. Но не сразу, после обновления всех компонентов Виндоус , ещё раз попробовал и все установилось. Видимо должно было пройти пара часов . Чтобы обновление прогрузилось
Благодарю всем за помощь 
Файлы:
 
Artyom Trishkin #:
Установите все обновления на виндовс, а затем попробуйте ещё раз установку терминала
Да все ок, после обновления, через пару часов все установилось и открылось 
 
Доброго дня! Вимагаю допомоги! Завантажила платформу мт5 проте вона не запускається, вибиває від таку помилку, підкажіть будь ласка, що робити?
 
nvholovko #:
День добрый! Требую помощи! Загрузила платформу мт5, однако она не запускается, выбивает от такую ошибку, подскажите пожалуйста, что делать?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

не запускается MT5 на windows 10

Artyom Trishkin, 2023.05.30 15:50

Установите все обновления на виндовс, а затем попробуйте ещё раз установку терминала

Причина обращения: