Ищу индикатор POC

 
Привет, не удается найти индикатор POC. Мне нужен именно динамический профайл, который можно наносить на выделенные зоны. Вот пример, заранее спасибо
Файлы:
 

Тоже у меня ))

https://www.mql5.com/ru/code/14180

Только для него нужны тики, т. к. в МТ4 тиков нет. Взять тики можно из МТ5, конвертировав их скриптом: https://www.mql5.com/ru/code/27118. Только не пытайтесь сразу качать тики за несколько лет. Начните с месяца, а потом увеличивайте по месяцу-два. Тогда закачка пойдет. Полученный файл из МТ5 копируйте в МТ4.

ClusterBox_Histogramm - горизонтальное сечение рынка
ClusterBox_Histogramm - горизонтальное сечение рынка
  • www.mql5.com
Отображение тиковых объемов заданного интервала в виде гистограммы кластеров.
 
RyanCelsius:
Привет, не удается найти индикатор POC. Мне нужен именно динамический профайл, который можно наносить на выделенные зоны. Вот пример, заранее спасибо

Ищите по запросу "профиль рынка". У Вас на скрине одна из его разновидностей.

 
RyanCelsius:
Привет, не удается найти индикатор POC. Мне нужен именно динамический профайл, который можно наносить на выделенные зоны. Вот пример, заранее спасибо

погуглите VPOC, есть с исходниками

 
RyanCelsius:
Привет, не удается найти индикатор POC. Мне нужен именно динамический профайл, который можно наносить на выделенные зоны. Вот пример, заранее спасибо

Я нашел статью с кодами и с объяснениями с картинками, из которой понял, что POC (Point of Control) - это Точка Контроля.

Посмотрите еще в Маркете по поиску (например - тут) - там есть и бесплатные.
Инструмент "Ценовая гистограмма" (Рыночный профиль) и его реализация на MQL5
Инструмент "Ценовая гистограмма" (Рыночный профиль) и его реализация на MQL5
  • www.mql5.com
Рыночный профиль был разработан Питером Стидлмайером (Peter Steidlmayer), который предложил использовать альтернативное представление информации как о горизонтальном, так и о вертикальном движении рынка, что дает полностью отличный набор моделей. Он предположил, что у рынка существует основной рыночный пульс, или фундаментальная модель, которая называется цикл равновесия и неравновесия (cycle of equilibrium and disequilibrium). В данной статье я сделаю попытку дать общие понятия об упрощенной модели Рыночного профиля (Market Profile) – Ценовой Гистограмме (Price Histogram) и расскажу, как реализовал данный инструмент на MQL5.
 
Динамический.
Файлы:
Причина обращения: