Нужна ли статистика на сайте mql5.com по открытым позициям и объемам, которые имеются в распоряжении сайта с разделением на реальные и демо счета, также по отложенным ордерам.

 
  • 35% (31)
  • 26% (23)
  • 28% (25)
  • 10% (9)
Всего проголосовало: 88
 
Интересно, какие цифры будут у нас по завершению времени проведения опроса.
 
те кто хотят проголосовать за : "Нет, бесполезная вещь", ещё раз подумайте, в таком случае и биржевой стакан становится  бесполезной вещью.
 
sanyooooook:
те кто хотят проголосовать за : "Нет, бесполезная вещь", ещё раз подумайте, в таком случае и биржевой стакан становится  бесполезной вещью.

Стакан это не открытые  позиции, а интерес.

PS. Меня одного напрягает автоматическая подстановка ссылок?

 
Contender:

Стакан это не открытые  позиции, а интерес.

PS. Меня одного напрягает автоматическая подстановка ссылок?

Вы имеете ввиду список ссылок форума?
 
Contender:

Стакан это не открытые  позиции, а интерес.

PS. Меня одного напрягает автоматическая подстановка ссылок?

ну тут наверное автор не додумал или я его не правильно понял.

уже открытые позиции тоже интересны, а ещё интереснее стопы этих позиций.

 
izzatilla:
Вы имеете ввиду список ссылок форума?
Я имею ввиду, что я пишу "открытые  позиции", а получается "открытые позиции".
 
sanyooooook:
те кто хотят проголосовать за : "Нет, бесполезная вещь", ещё раз подумайте, в таком случае и биржевой стакан становится  бесполезной вещью.

Я свой сигнал открыл только для того, чтобы посмотреть сколько у меня величина максимальной просадки.

И только это хватит, чтобы оценить важность торговых сигналов. 

 
Petros:

Я свой сигнал открыл только для того, чтобы посмотреть сколько у меня величина максимальной просадки.

И только это хватит, чтобы оценить важность торговых сигналов. 

Мы тут не пытаемся чем либо убедить Вас и других в полезности такой статистики, хотя доводов о целесобразности достаточны по моему видениею.

Удачной торговли! 

 
izzatilla:

Мы тут не пытаемся чем либо убедить Вас и других в полезности такой статистики, хотя доводов о целесобразности достаточны по моему видениею.

Удачной торговли! 

Когда-то более 90% немцов пошли за гитлером. Это не означает, что менение большинства, это правильно.

И если что-то мы не понимаем, то не означает, что это плохо и не нужно. 

 
Petros:

Когда-то более 90% немцов пошли за гитлером. Это не означает, что менение большинства, это правильно.

И если что-то мы не понимаем, то не означает, что это плохо и не нужно. 

Наверно Вы отслеживали тему https://www.mql5.com/ru/forum/36113/  которую Я создал, и данный опросник является его логическим продолжением. Я за наличие такой статистики, и получения информации о тех оставщихся меншинства, которые реально зарабатывают. 
Предлагаю обсудить создание инструмента для сайта mql5.com
Предлагаю обсудить создание инструмента для сайта mql5.com
  • www.mql5.com
То есть будет отображаться общее количество открытых позиций сколько на шорт, сколько на лонг, а также в объемах. - - Категория: общее обсуждение
Причина обращения: