Нужна программа ...

 
Народ всем привет. Кто знает какую не будь программу которая может рисунок растянуть?
 
GEO1:
Народ всем привет. Кто знает какую не будь программу которая может рисунок растянуть?

Paint ?

 
Maxim Kuznetsov #:

Paint ?

Спасибо с опозданием  . Давно не заходил сюда, программа  Blender -  сам обучился .

 

Вы хотите растянуть/сжать график программно?

int   SCALE=2;//0...4
long  handle=ChartID();
ChartSetInteger(handle,CHART_SCALE,0,SCALE);
 

Какой ужас! Блендер. Программа для 3D моделирования и анимации, чтобы растянуть картинку. 

Впрочем, программа бесплатная. 

Интересно, сколько там багов?

Как-то пробовал Майю изучить, офигел от сферхколичества багов, это не прога, а сплошной глюк))

Но она не бесплатная. А что ждать от бесплатной? 

 
Dmitry Fedoseev #:
Какой ужас! Блендер. Программа для 3D моделирования и анимации, чтобы растянуть картинку. 

Видимо молодёжь… Я однажды разговаривал с учеником. Его спросили на уроке, какие есть графические редакторы… Он перечислил несколько замороченных, в том числе фотошоп… Ему говорят, ты не все перечислил и поставили тройку. Его возмущению не было предела… Как это, как……… Ему говорят ещё есть Paint. Вот он и спрашивает меня, разве это редактор? Кто им пользуется? И был ошарашен, когда я ответил, что этим редактором, иногда пользуюсь я.

 
Dmitry Fedoseev #:

Какой ужас! Блендер. Программа для 3D моделирования и анимации, чтобы растянуть картинку. 

Впрочем, программа бесплатная. 

Интересно, сколько там багов?

Как-то пробовал Майю изучить, офигел от сферхколичества багов, это не прога, а сплошной глюк))

Но она не бесплатная. А что ждать от бесплатной? 

Здравствуте. Я Блендер до конца не изучил , но для ювелирных моделей считаю что норм, мне хвотает. Учился с роликов  youtube . С багами так не сталкивался, но могут и быть.

 
Если нужен более расширенный функционал просто для редактирования плоских картинок то можно использовать Gimp. Что то типа фотошопа но бесплатный.
Причина обращения: