Программно обновить синтетические графики возможно ли?

 
Иногда на них появляются косяки, заходишь в формулу, нажимаешь ок, и все встает на свои места, на MQL что то подобное можно сделать?
 
Попробуйте ChartSetSymbolPeriod
 
pivalexander:
Иногда на них появляются косяки, заходишь в формулу, нажимаешь ок, и все встает на свои места, на MQL что то подобное можно сделать?

Что за "косяки" ?

И если это действительно ошибка терминала, то лучше устранить проблему, чем бороться с последствиями

Сообщите мне детали для воспроизведения (можно через ЛС), формулу + действия/условия.

 
Ilyas:

Что за "косяки" ?

И если это действительно ошибка терминала, то лучше устранить проблему, чем бороться с последствиями

Сообщите мне детали для воспроизведения (можно через ЛС), формулу + действия/условия.

тут описывал проблему

https://www.mql5.com/ru/forum/360031


мучался мучался, вроде что то получилось, синтетические графики A и B не генерируют событие OnTick(),

раньше неверно немного CustomTicksAdd() использовал, она отрабатывала с ошибкой, поэтому формульный график C на основе этих A и B не обновлялся,

сейчас заработало, генерю тики для 4-х цен OHLC минутной свечи на графиках A и B, но все равно как то коряво график C рисуется,

после каждого OnTick() на графике C приходится вызывать ChartSetSymbolPeriod(0, _Symbol, 0), что бы он я так понимаю пересчитался по свечам (может и нет), но график обновляется и становится похож на график) 

Не обновляется синтетический инструмент
Не обновляется синтетический инструмент
  • 2021.01.11
  • www.mql5.com
Есть два инструмента кастомных, допустим A и B, которые заполняются каждую минуту новой свечой М1 с помощью пробовал результат тот же, не понял в ч...
Причина обращения: