Прошу помощи...

 
Ребята. Подскажите пожалуйста код, для привязки индикатора к номеру счета, и чтоб помимо привязки к счету, можно было бы добавить лицензионный ключ?) Большое спасибо...  
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
, то позиции по каждому символу разрешается закрывать только в том порядке, в котором они были открыты — сначала самую старую, затем более новую и т.д. При попытке закрыть позиции в ином порядке будет получена ошибка. Уровень залоговых средств, при достижении которого происходит принудительное закрытие самой убыточной позиции (Stop Out). В...
 
СнеЖинкА:
Ребята. Подскажите пожалуйста код, для привязки индикатора к номеру счета, и чтоб помимо привязки к счету, можно было бы добавить лицензионный ключ?) Большое спасибо...  

чужой тестерный грааль привязать к номеру счета?

MQ будет в аду гореть за такие возможности

 
Если для МТ4, то есть статья (можете там нужное повыбирать):
Защищайтесь, господа разработчики
Защищайтесь, господа разработчики!
Защищайтесь, господа разработчики!
  • www.mql5.com
Вопросы защиты своей интеллектуальной собственности все еще остаются большой проблемой. В статье описаны основные принципы защиты разработок на MQL4, используя которые можно если не совсем побороть воровство результатов многодневного труда разработчика злоумышленником, то, по крайней мере, настолько усложнить вору его "труд", чтобы ему просто...
 
Sergey Golubev:
Если для МТ4, то есть статья (можете там нужное повыбирать):
Защищайтесь, господа разработчики

Спасибо. Посмотрю)

 
Fast235:

чужой тестерный грааль привязать к номеру счета?

MQ будет в аду гореть за такие возможности

Я просто переделала TMA. Добавила, стрелки, алерты, ну и условие отображения стрелок (сигналов)... TMA_Fair называется.

 
СнеЖинкА:

Я просто переделала TMA. Добавила, стрелки, алерты, ну и условие отображения стрелок (сигналов)... TMA_Fair называется.

Вы про этот  

или другой ?

Имеется интересная торговая идея. Помогите найти ошибки в коде (mql4).
Имеется интересная торговая идея. Помогите найти ошибки в коде (mql4).
  • 2016.03.27
  • www.mql5.com
Автоматические торговые системы: Имеется интересная торговая идея. Помогите найти ошибки в коде (mql4).
 
СнеЖинкА:

Я просто переделала TMA. Добавила, стрелки, алерты, ну и условие отображения стрелок (сигналов)... TMA_Fair называется.

если из спортзала не получится ТМа, надо бросить тма

 
Fast235:

в бан, добавила стрелки, и нет условия на торговлю,

Дорогой Алекс, ты сам потерял акк, и поддерживаешь хитрых продавцов

Не поняла? кто это Алекс? вы к кому обращаетесь? Это была ссылка оригинального ТМА. (Не моя модификация). Свою модификацию я сюда загружать не буду.

 
СнеЖинкА:

Не поняла? кто это Алекс? вы к кому обращаетесь? Это была ссылка оригинального ТМА. (Не моя модификация). Свою модификацию я сюда загружать не буду.

мэм,

вы сами не знаете что хотите продать? нет ведь.

красьте губы.

 
Fast235:

мэм,

вы сами не знаете что хотите продать? нет ведь.

красьте губы.

Продавать, я ещё пока ничего не буду, т.к супер пупер рабочего грааля у меня нет. Я просто хочу разобраться, как сделать ключ для индикатора, либо привязку к счёту, вот и всё...

 
СнеЖинкА:

Продавать, я ещё пока ничего не буду, т.к супер пупер рабочего грааля у меня нет. Я просто хочу разобраться, как сделать ключ для индикатора, либо привязку к счёту, вот и всё...

что бы не затеяли, это будет сложно

Причина обращения: