Скорость тестера

 

Регулятор скорости тестера на мой взгляд очень странно устроен! Крайне правое положение прокручивает тестер с космической скоростью, а предпоследнее непропорционально медленно! Имеется ли возможность плавного ускорения?

Файлы:
 
noran919:

Регулятор скорости тестера на мой взгляд очень странно устроен! Крайне правое положение прокручивает тестер с космической скоростью, а предпоследнее непропорционально медленно! Имеется ли возможность плавного ускорения?

Удваиваю претензию!

столько лет мучаемся!

 
noran919:

Регулятор скорости тестера на мой взгляд очень странно устроен! Крайне правое положение прокручивает тестер с космической скоростью, а предпоследнее непропорционально медленно! Имеется ли возможность плавного ускорения?

Согласен. 
 
Еще были бы чрезвычайно полезны и удобны функции перемотки "до следующего изменения позиций", "до следующей торговой операции" (включая изменение SL/TP), "до следующего сообщения в логе".
 
Прошу ВСМ (Великий Совет Модераторов) обратить внимание на чаяния народа и дать комментарий! Спасибо.  
 
noran919:
Прошу ВСМ (Великий Совет Модераторов) обратить внимание на чаяния народа и дать комментарий! Спасибо.  
Наверное это уже традиционная фишка терминала. Когда-то давно тоже поражался работе этого ползунка. Потом привык, не так уж и нужны были промежуточные значения. Или совсем медленно использовал, для контроля или совсем быстро. Сейчас другая ситуация: советники стали тяжелые и уже последние несколько положений ползунка, совсем не влияют на скорость тестера...
 

Еще было бы недурно перескакивать до следующей торговой операции (buy или sell), и откатывать к предыдущей

 

согласен. 

я для этой проблемы ставлю на максимум ползунок тестера - и в советнике уже сам регулирую скорость тестирования. ..

 
Vladislav Andruschenko:

согласен. 

я для этой проблемы ставлю на максимум ползунок тестера - и в советнике уже сам регулирую скорость тестирования. ..

Голь на выдумки хитра.) Возьму на заметку.

 
Mikhail Zabolotskikh:

Еще было бы недурно перескакивать до следующей торговой операции (buy или sell), и откатывать к предыдущей

В визуальном тестере есть вкладки History и Operations. Двойной клик по любой строке из этих вкладок перемещает график на соответствующее время
 
Ilya Baranov:
  "до следующего сообщения в логе".

Очень интересное предложение. Подумаем

Причина обращения: