FAQ по Блогам - страница 22

 
barabashkakvn:
Я подразумевал примерно так: 
Угу, согласен.
 

Для начала надо добавить раздел "Разное".

Когда в него начнут помещать блоги, не найдя своего штатного раздела -- то сразу станет понятно -- каких разделов не хватает и какие разделы востребованы.

Предлагаемый раздел "Программирование" полностью охватывается разделом "Торговые идеи".

Или что предполагается в "Программировании" писать? Не по тематике ресурса? 

 
abolk:

Для начала надо добавить раздел "Разное".

Когда в него начнут помещать блоги, не найдя своего штатного раздела -- то сразу станет понятно -- каких разделов не хватает и какие разделы востребованы.

Предлагаемый раздел "Программирование" полностью охватывается разделом "Торговые идеи".

Или что предполагается в "Программировании" писать? Не по тематике ресурса? 

Т.е., у тя непрограммист не может иметь торговую идею? Мать-моя-бабушка... Ты эт бросай уже... ;)
 
artmedia70:
Т.е., у тя непрограммист не может иметь торговую идею? Мать-моя-бабушка... Ты эт бросай уже... ;)

"Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой".

а что для торговой идеи с примерами программ/алгоритмов -- и для торгвой идеи только в виде словесного/схематического описания -- нужны разные разделы?

введение раздела "программирование" -- предполагается для чего? -- чем помещаемое в раздел "программирование" будет отличаться от "кодабазы", "статей"?

 
abolk:

"Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой".

а что для торговой идеи с примерами программ/алгоритмов -- и для торгвой идеи только в виде словесного/схематического описания -- нужны разные разделы?

введение раздела "программирование" -- предполагается для чего? -- чем помещаемое в раздел "программирование" будет отличаться от "кодабазы", "статей"?

Андрей, а чем форум отличается от блогов? Можно и на форуме писать в своём топике свои измышления.

Просто "вопрос-ответ", или решения тех, или иных задач и алгоритмов в блоге как-то лучше умещается, не? ИМХО конечно.

 

Добрый день!

До появления блогов, читал на этом форуме ветку о юморе.

Хочу поблагодарить разработчиков и блоггеров за создание нового информационного контента.

Оформление блогов - шикарное. Наполнение - доступное, простое и понятное. Почти каждый день копирую себе в заметки новую статью.

Низкий вам поклон! 

 
artmedia70:

Андрей, а чем форум отличается от блогов? Можно и на форуме писать в своём топике свои измышления.

Просто "вопрос-ответ", или решения тех, или иных задач и алгоритмов в блоге как-то лучше умещается, не? ИМХО конечно.

засрут своими мыслями доброхоты
 
вопрос к владельцам можно подробнее обрисовать мои права и возмоэности в части блогов дело в том что только что была снесена очень интересная для меня ветка и мне бы не хотелось бы повторения этого в блогах
я абсолютно понимаю что на данном ресурсе совершенно не учитывается психологическая составляющая трейдинга  однако выражусь аккуратно она составляет более 60% успеха в трейдинге таким образом некоторые мои мысли в моих блогах могут не понравится некоторым обличенным властью модераторам с материалистичным уклоном
могу ли я рассчитывать на защиту со стороны сервиса от их действий действуя в рамках установленных правил?
 
а евро уже снесло нижние фракталы на м15 
 

artmedia70:



... чем форум отличается от блогов? Можно и на форуме писать в своём топике свои измышления.



Персональный блог

  1. Топикстатер - он же блогер всегда один. Блогер может сам выбирать, что ему писать, а что поправить или удалить. В версии от MQ данная функция не поддерживается, т.к. модераторы решают, что блогеру можно, а что нельзя.
  2. Модератор - он же блогер всегда один. Т.е. сам выбирает, какие комменты удалять, какие оставить, каких комментаторов забанить на блоге, чтобы не загадили. В версии от MQ данная функция не поддерживается, т.к. чтобы прибить комменты или комментаторов-гадёнышей нужно идти на поклон к модераторам и уговаривать их.
  3. Возможность создавать и выбирать разделы и подразделы для заметок блога. В версиии от MQ не поддерживается. Например разделы для программирования уже долго блогеры выклянчивают несмотря на то, что Ренат утверждал, что создать разделы - плёвое дело.

В общем и в целом так называемые "блоги" от MQ не являются персональными, поскольку в них хозяйничают модераторы, а не блогеры. Более того, к таким псевдоблогам очень сложно привлечь внимание читателей в отличие от форума, т.к. они не находятся на видном месте.

ИМХО, при таком раскладе лучше тусоваться на форуме, поскольку при тех же самых условиях, форум является более посещаемым, а соответственно на нём гораздо легче привлечь внимание.

Причина обращения: