Нужна ли возможность ответить/обсудить отзыв пользователя о продукте ?

 
  • 57% (72)
  • 25% (32)
  • 18% (23)
Всего проголосовало: 127
 

Все чаще люди лепят какие то безумные отзывы от просто . до какого то бреда.

Считаю что автор программы должен иметь право ответить на отзыв! 

Голосуем товариСЧи...

 
Vladimir Pastushak:

Все чаще люди лепят какие то безумные отзывы от просто . до какого то бреда.

Считаю что автор программы должен иметь право ответить на отзыв! 

Голосуем товариСЧи...

за одно вопрос, сам я еще не покупал в Маркете, оценка продукта меняется после установки?

 

Это для сравнения будет:

https://www.mql5.com/ru/forum/169995

Предложение: Ввести в МАРКЕТ ответ на отзыв покупателя от продавца.
Предложение: Ввести в МАРКЕТ ответ на отзыв покупателя от продавца.
  • 2017.02.12
  • www.mql5.com
За, я продавец Против, я продавец За, я покупатель Против, я продавец Мне все равно...
 

уже просил и доводил, что это правильно! 

Но УВЫ.

Может у Вас шансов больше? 

 

добро пожаловать в клуб )

у меня есть отзыв откровенно от конкурента с прямой рекламой - ни ответить ни удалить.

 
Нужно сделать обоснованными отзывы - т.е. конкретно, что плохо и что хорошо работает в продукте, соответствует ли продукт описанию и так далее. А отзывы, которые не отвечают этому критерию должны удаляться по просьбе продавца продукта, как необоснованные. Об удалении нужно информировать надлежащим образом покупателя с предложением обосновать свой отзыв ещё раз.
 
Комбинатор:

добро пожаловать в клуб )

у меня есть отзыв откровенно от конкурента с прямой рекламой - ни ответить ни удалить.

Покажите. Отправлю сообщение админам.

 

У меня еще хуже было.  Это когда покупатель пишет плохой отзыв, якобы он из-за робота всё потерял, а в личку пишет: хотите чтобы я его убрал, дайте компенсацию, т.е .хочет получить взятку.  И не один такой случай.

И никто не хочет показать отчет торговли, поскольку там в комментах видно какие сделки от робота, а какие в ручную.

Обратился в сервисдеск, чтобы они удалили необоснованный отзыв. Самое больше, что они сделали, забанили их на одну неделю, но отзывы оставили. А они начали все время отредактировать свои отзывы, чтобы  поднимать наверх, на первое место.

Весь маркет придуман так, что дает возможность и продавцам и покупателям  заниматься шулерством и кляузой.  И бороться с этим с такими правилами не возможно.

 
Petros Shatakhtsyan:

У меня еще хуже было.  Это когда покупатель пишет плохой отзыв, якобы он из-за робота всё потерял, а в личку пишет: хотите чтобы я его убрал, дайте компенсацию, т.е .хочет получить взятку.  И не один такой случай.

да, вы не первый кто про шантаж говорит
 
Комбинатор:
да, вы не первый кто про шантаж говорит

И всё это происходит в том  случае, когда в обсуждениях продукта не однократно объявил, что у тех, у кого будет убытки, сразу обратились ко мне, чтобы выяснить причину.

А также все время предупредил, что торговля в форексе без убытков не бывает.

Но это не важно, многие думают, что купили денежный печатный станок.

И поэтому если есть возможность, то почему не заниматься шулерством ?   Что и делают те, которым очень хочется попасть в топ  :)

Причина обращения: