Начните уже штрафовать сигналы вечно сидящие в просадке!

 

Считаю что надо не допускать к копированию сигналы не только по количественному показателю (30%), но и по временному, например тот же CALM дважды мог закрыть почти в безубыток шорты 1.10-1.12, но тупо сидел полгода до сегодняшнего стоп-аута.


 
это не выгодно для сервиса
 
Aleksandr Borodavkin:

Считаю что надо не допускать к копированию сигналы не только по количественному показателю (30%), но и по временному, например тот же CALM дважды мог закрыть почти в безубыток шорты 1.10-1.12, но тупо сидел полгода до сегодняшнего стоп-аута.


какой злой...

сигнал и так в просадке, а ты ему ещё и штрафы :-)

 

Следующий в очереди на слив Oanda Active, который находится на 4-м месте рейтинга и каждый день набирает новых подписчиков, доверяющих MQL так как они априори считают что ненадежный сигнал на может быть в топ 10, а автор с самого начала сигнала дурит подписчиков постоянно доливая деньги для рисования красивого графика, всегда в просадке, полное наплевательство на более чем сотню людей, доверившими ему четверть ляма баксов! Где хоть какая-то забота о дольщиках? CALM несколько месяцев был топ 1 когда уже всем было понятно что он только шортит евро на растущем тренде и рано или поздно 100% сольется!

 

 
Aleksandr Borodavkin:

Считаю что надо не допускать к копированию сигналы не только по количественному показателю (30%), но и по временному, например тот же CALM дважды мог закрыть почти в безубыток шорты 1.10-1.12, но тупо сидел полгода до сегодняшнего стоп-аута.


он таки слился? )

 
Aleksandr Borodavkin:

Где хоть какая-то забота о дольщиках? CALM несколько месяцев был топ 1 когда уже всем было понятно что он только шортит евро на растущем тренде и рано или поздно 100% сольется!

Во-первых: Вы сами себе противоречите - всем понятно, но нужно защитить подписчиков

Во-вторых: историю сигнала есть в Новостях


В-третьих: есть же вся статистика и графика - изучайте и делайте выводы. Никто никого не заставляет выбирать сигнал с завязанными глазами.



 

так в том то и дело что его статистика не отражает реальную ситуацию, он постоянно доливает деньги, выводя доллар, а пополняя два чтобы не так заметно было, без преду преждения, только чтобы не испортить картинку

" Я добавлю 400$ (90% от текущего депо) через 4 часа, сделайте то же самое со своим депо если не хотите слится.

Какие декларируемые 20% если на момент пополнения 400 у него на счету было 480?

 

Извините, ошибочно написал "дольщиков" вместо подписчиков на автомате, это термин из бэкинга в покере

 
Aleksandr Borodavkin:

Извините, ошибочно написал "дольщиков" вместо подписчиков на автомате, это термин из бэкинга в покере

Aleksandr Borodavkin:

Следующий в очереди на слив Oanda Active, который находится на 4-м месте рейтинга и каждый день набирает новых подписчиков, доверяющих MQL так как они априори считают что ненадежный сигнал на может быть в топ 10, а автор с самого начала сигнала дурит подписчиков постоянно доливая деньги для рисования красивого графика, всегда в просадке, полное наплевательство на более чем сотню людей, доверившими ему четверть ляма баксов! Где хоть какая-то забота о дольщиках? CALM несколько месяцев был топ 1 когда уже всем было понятно что он только шортит евро на растущем тренде и рано или поздно 100% сольется!

 

Oanda Active с такой тактикой похоже не скоро сольётся.

Как только видит, что просадка неизбежна, сразу доливается.

Вы разглядели что к чему. И отзывы всё хуже и хуже. Думаю, что потихоньку народ разбежится.

За просадку штрафовать смысла пожалуй нет. А вот отключить от сервиса подобный сигнал просто необходимо. А автора в вечный бан! Это же не трейдер, а мошенник!

 
Boris Gulikov:

Oanda Active с такой тактикой похоже не скоро сольётся.

Как только видит, что просадка неизбежна, сразу доливается.

Вы разглядели что к чему. И отзывы всё хуже и хуже. Думаю, что потихоньку народ разбежится.

За просадку штрафовать смысла пожалуй нет. А вот отключить от сервиса подобный сигнал просто необходимо. А автора в вечный бан! Это же не трейдер, а мошенник!

Как то жестко у вас...

С таким подходом - сайт потеряет 95% трейдеров ...

 
Boris Gulikov:

Oanda Active с такой тактикой похоже не скоро сольётся.

Как только видит, что просадка неизбежна, сразу доливается.

Вы разглядели что к чему. И отзывы всё хуже и хуже. Думаю, что потихоньку народ разбежится.

За просадку штрафовать смысла пожалуй нет. А вот отключить от сервиса подобный сигнал просто необходимо. А автора в вечный бан! Это же не трейдер, а мошенник!

Так можно целую пирамиду создать. Привлекать клиентов и часть средств от подписки закидыватт на счет, и уже не важно как торгуешь получается. Я не специалист в обмане сервиса, но похоже так работает
Причина обращения: