Разгон депозита

 
Это миф или кто то реально разгонял?
 

просто берешь 5 долларов на счет, и разгоняешь как викторХхХ

если повезет

 
Vyacheslav Kornev:

просто берешь 5 долларов на счет, и разгоняешь как викторХхХ

если повезет


а разве такие брокиры есть с такой минемалкой?

 
Kirill Shushkevich:

а разве такие брокиры есть с такой минемалкой?


любой каприз за ваши деньги

 

Разгон возможен в рамках антимартигейла, если есть хорошая, прибыльная сигнальная система и соблюдать условие безопасности. Об этом я писал в ветке "Безопасный мартингейл". В противном случае рано или поздно будет слив депозита.

 
Vyacheslav Kornev:

любой каприз за ваши деньги


понятно просто не встречал такую минемалку)

 
khorosh:

Разгон возможен в рамках антимартигейла, если есть хорошая, прибыльная сигнальная система и соблюдать условие безопасности. Об этом я писал в ветке "Безопасный мартингейл".


в сделки я то по подаю хорошо вот риски не как просчитать не могу(

 
khorosh:

Разгон возможен в рамках антимартигейла, если есть хорошая, прибыльная сигнальная система и соблюдать условие безопасности. Об этом я писал в ветке "Безопасный мартингейл". В противном случае рано или поздно будет слив депозита.

Забыл ещё условие: в сигнальной системе должны использоваться ТР и SL, причем тейк должен быть по крайней мере в полтора раза больше стопа, но лучше ещё больше. Тогда разгонный эффект будет существенным.
 

1. Открываешь два счёта у западных или наших брокеров с кредитным плечом 1:3000 или 1:1000. 

2. Закидываешь на каждый счёт 50% от своего капитала.

3. Ждёшь новостей:

4. За минуту/полминуты/десять секунд до выхода новости открываешь рыночные ордеры максимальным лотом, по одному на каждом счёте: на одном BUY, на другом SELL.

5. Если расхождение в показателях новости сильное, то ты сделаешь и 100 и 1000% и больше за одну сделку. Далее снова делим капитал на две части и пошло-поехало. С таким темпом в месяц на нескольких новостях выйдёт сокровище Смауга

Нюансы:

1. Не обязательно торговать максимально агрессивно. Можно и 20% от капитала кидать и 10 на каждый счёт. Связано это с тем, что такие новости, как Нон-Фарм любят ходить туда-сюда, сбивая стопы. Ещё хуже - проскальзывания. Если проделать всё это на основном капитале (одном счёте, но со стопами), то проскальзывание может пролететь мимо стопа и погубить весь капитал. 
 
Ivan Butko:

1. Открываешь два счёта у западных или наших брокеров с кредитным плечом 1:3000 или 1:1000. 

2. Закидываешь на каждый счёт 50% от своего капитала.

3. Ждёшь новостей:

4. За минуту/полминуты/десять секунд до выхода новости открываешь рыночные ордеры максимальным лотом, по одному на каждом счёте: на одном BUY, на другом SELL.

5. Если расхождение в показателях новости сильное, то ты сделаешь и 100 и 1000% и больше за одну сделку. Далее снова делим капитал на две части и пошло-поехало. С таким темпом в месяц на нескольких новостях выйдёт сокровище Смауга

Нюансы:

1. Не обязательно торговать максимально агрессивно. Можно и 20% от капитала кидать и 10 на каждый счёт. Связано это с тем, что такие новости, как Нон-Фарм любят ходить туда-сюда, сбивая стопы. Ещё хуже - проскальзывания. Если проделать всё это на основном капитале (одном счёте, но со стопами), то проскальзывание может пролететь мимо стопа и погубить весь капитал. 

на новостях я пробовал не чего не получается это походу не мое

 

я не могу рассчитать убытки если что то пойдет не так при торговле на М5 

Причина обращения: