Скальпинг

 
Я начал пробовать скальпировать, за три дня результаты не плохие, но хотел бы услышать людей, которые скальпируют или пробовали. Напишите какие нибудь советы или рекомендации, делитесь опытом. 
 
Скальпинг - нужна реакция, свежий ум, бодрое настроение.

Из этого; не надо пить чай, кофе, пиво. Заниматься физ.упражнениями, работой на даче много. И не грешить, не утягащать душу страстями, которые уменьшают жизненную силу, настроение итд.

Спать не позднее 23:00, утром встать в 7:00 сделать зарядку, отжимание итд. Читать библию , чтобы укрепить дух. 

Вот и всё.))
 
Alexander Ivanov:
Скальпинг - нужна реакция, свежий ум, бодрое настроение.

Из этого; не надо пить чай, кофе, пиво. Заниматься физ.упражнениями, работой на даче много. И не грешить, не утягащать душу страстями, которые уменьшают жизненную силу, настроение итд.

Спать не позднее 23:00, утром встать в 7:00 сделать зарядку, отжимание итд. Читать библию , чтобы укрепить дух. 

Вот и всё.))

а че нормальный совет)))

 
Kirill Shushkevich:

а че нормальный совет)))

Сам тоже пытаюсь к такому графику войти. Трудно, но если себя заставить, то легче.))
 
Alexander Ivanov:
Сам тоже пытаюсь к такому графику войти. Трудно, но если себя заставить, то легче.))

я года два назад качался, женился и бросил это дело)

 

скальпинг разный бывает. 
Если ночной скальпинг в коридоре по кроссам, то такой график соблюсти будет очень тяжело.

 
Kirill Shushkevich:

я года два назад качался, женился и бросил это дело)

:))) знакомо. 
Был мастером кунгфу, владел приемами ниндзюцу, борьбы , кикбоксинга, приемами  маскировки итд..  а теперь еле отжимаюсь, и дико впяливаюсь на монитор )))



 
Alexander Ivanov:
:))) знакомо. 
Был мастером кунгфу, владел приемами ниндзюцу, борьбы , кикбоксинга, приемами  маскировки итд..  а теперь еле отжимаюсь, и дико впяливаюсь на монитор )))




во во я тоже самое еле отжимаюсь)

 
Dmitiry Ananiev:

скальпинг разный бывает. 
Если ночной скальпинг в коридоре по кроссам, то такой график соблюсти будет очень тяжело.


Нет, я скальпирую днем, а лучше к вечеру и ищу точки, когда цена где, то остановится возле новых минимумов или максимумов.

 
Kirill Shushkevich:

во во я тоже самое еле отжимаюсь)


До сих пор отжимаюсь на пальцах, а вот подтягиваться уже не могу. Была рядом с домом спортплощадка от соседней школы, а теперь все школы обнесли железными заборами, не пройдешь (( Домой надо бы купить турник.

 
Alexey Volchanskiy:

До сих пор отжимаюсь на пальцах, а вот подтягиваться уже не могу. Была рядом с домом спортплощадка от соседней школы, а теперь все школы обнесли железными заборами, не пройдешь (( Домой надо бы купить турник.


спортом надо заниматься у меня отец 67 лет до сихпор качается и еще одна фишка у него есть 100 килограммовый каток зубами подымает

Причина обращения: