Сколько ,по Вашему,времени подписчик сигналов может терпеть отсутствие сделок(невзирая на другие показатели?)

 
  • 34% (39)
  • 36% (42)
  • 18% (21)
  • 12% (14)
Всего проголосовало: 104
 
Часто можно увидеть в комментариях к сигналам следующую фразу:"А где торговля?".Ведь человек заплатил определённые средства за подписку и хочет получить прибыль.-Вот ,собственно,и причина опроса.Есть ещё вариант,когда подписчик "сел в паровоз поздно",не успев получить заявленную доходность,а провайдер спокойно,"выполнив миссию",ждёт следующего отчётного периода.
 
Nikolay Gaylis:
Часто можно увидеть в комментариях к сигналам следующую фразу:"А где торговля?".Ведь человек заплатил определённые средства за подписку и хочет получить прибыль.-Вот ,собственно,и цель опроса.


Количество не всегда говорит о качестве. 100$ можно заработать одной сделкой, а можно и 100.

Разницы нет. 

 
Evgeny Belyaev:


Количество не всегда говорит о качестве. 100$ можно заработать одной сделкой, а можно и 100.

Разницы нет. 


Не спорю,но полное затишье-это же тоже не хорошо?(особенно,без объявления причин)
 
Nikolay Gaylis:

Не спорю,но полное затишье-это же тоже не хорошо?(особенно,без объявления причин)

Стратегия на D1 допустим, вход может быть раз в месяц или раз в несколько месяцев, удержание позиции тоже до цели может быть больше месяца, в этом случае только для "веселья" множество пар надо.
 
Vladimir Zubov:

Стратегия на D1 допустим, вход может быть раз в месяц или раз в несколько месяцев, удержание позиции тоже до цели может быть больше месяца, в этом случае только для "веселья" множество пар надо.

Вот у меня  такая история с тестируемой стратегией(только H4)-сделки крайне редки...в лучшем случае,одна в неделю....
 
Nikolay Gaylis:

Вот у меня  такая история с тестируемой стратегией(только H4)-сделки крайне редки...в лучшем случае,одна в неделю....

Подписчиков не жди :D 
 
Artem Prischepa:

Подписчиков не жди :D 

В этом -то и дело)-тогда перевожу в режим слияния сигналов по трём таймфреймам(так хотя бы 90 сделок в год будет), но точность уже не алё)
 

а в чем спешка? Если нет сгинала то и месяц можно его ждать.

Я все понимаю: Клиенты иногда пишут -  

Клиент: - а почему я поставил стратегию по МА а сделок нет.

Я: - а какой тф, период Машек

Клиент: - ну H1 периоды машек 41и 25 допустим. 


Ну вот Скажите, какова вероятность. Что за неделю будет пересечение машек на Н1?

К чему спешка? 

 
Vladislav Andruschenko:

а в чем спешка? Если нет сгинала то и месяц можно его ждать.

Я все понимаю: Клиенты иногда пишут -  


Ну вот Скажите, какова вероятность. Что за неделю будет пересечение машек на Н1?

К чему спешка? 


многие хотят всё и сразу!)
 
Nikolay Gaylis:

многие хотят всё и сразу!)

Хотеть - не значит получить)
Причина обращения: