Советник Иван (Ivan)- лучшее от илан'а - страница 10

 
Спасибо автору полезная тема! Приветствую всех трейдеры не могу найти версию советника Илан с стоп лотом может кто-то поможет. Раньше у меня была версия но полетел диск жёсткий и всё.а прописать стоп никак не получается пробую через искусственный интеллект в верхней прописал стоп а активировать в структуре не знаю где в структуре добавить стоп чтоб он всегда выставлял заданный мной стоп
 
tayron767 #:
Спасибо автору полезная тема! Приветствую всех трейдеры не могу найти версию советника Илан с стоп лотом может кто-то поможет. Раньше у меня была версия но полетел диск жёсткий и всё.а прописать стоп никак не получается пробую через искусственный интеллект в верхней прописал стоп а активировать в структуре не знаю где в структуре добавить стоп чтоб он всегда выставлял заданный мной стоп

Выкладывайте здесь свой код советника и вполне вероятно, что Вам помогут добавить нужную функцию. Можете выложить здесь путём прикрепления файла к сообщению, но чтобы обязательно с расширением mq5, либо вставить имеющийся у Вас в наличии программный код через сочетание клавиш Alt+S.

С уважением, Владимир.

Причина обращения: