Почему ограничивают покупкой 10 контрактов

 
Если покупать больше 10 контрактов придёца создавать больше одного ордера.Будет это влиять на скорость срабатывания ордеров если ордера Bay stop . Меня интерисует стоит ли торговать с одного счёта более 10 контрактов на один инструмент или лучше с разных счетов. 
 
Atan-07:
Если покупать больше 10 контрактов придёца создавать больше одного ордера.Будет это влиять на скорость срабатывания ордеров если ордера Bay stop . Меня интерисует стоит ли торговать с одного счёта более 10 контрактов на один инструмент или лучше с разных счетов. 
Все зависит от ликвидности инструмента (или от наполнения стакана). Очень часто 10 контрактов это один ордер. Скорость исполнения имеет значение только при высокочастотной торговле. Управлять удобнее одним счетом, а не несколькими - поэтому торговать надо с одного счета.
 
Atan-07:
Если покупать больше 10 контрактов придёца создавать больше одного ордера.Будет это влиять на скорость срабатывания ордеров если ордера Bay stop . Меня интерисует стоит ли торговать с одного счёта более 10 контрактов на один инструмент или лучше с разных счетов. 

Потому как 10 лотов крупная покупка и покупая вы толкаете рынок вверх, т.е. цена покупки актуальна только для ограниченного количества лотов, поэтому если сделка большая, то лучше ее разбить по разным брокерам конечно.

Причина обращения: