Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 602

 
Rugin1:
Еще вопрос, так же не нашел ответа в гугле, подскажите плиз как убрать НАВСЕГДА на графике метки Автотрейд и что бы они больше не вылазили, заранее благодарен.

Это, видимо, к МТ5 относится. Настраивается галкой "Показывать сделки на графике в режиме реального времени" в закладке "Торговля" окна "Настройки" (пункт меню "Сервис").

 
Подскажите, наконец, как подключить свой реальный счёт к mt5? Сервер брокера не определяется, при обращении в техподдержку брокерской компании отвечают, что по техническим причинам mt5 временно недоступен. Так же не может быть?
И какой-то непонятный этот сайт mql5... Хотелось откорректировать информацию в своем профиле - не сохраняются изменения. За получением ответа адресовали сюда, на форум... 
Есть какое-то нормальное объяснение всему этому?
Заранее спасибо за возможную информацию.
 
Не могу разобраться. Как убрать отдельные уровни Фибоначчи? Например, хочу 38.2 убрать в нарисованном объекте Уровни Фибоначчи. Руками в свойствах убирается, значит и программно должна быть возможность.
 
Juer:
Не могу разобраться. Как убрать отдельные уровни Фибоначчи? Например, хочу 38.2 убрать в нарисованном объекте Уровни Фибоначчи. Руками в свойствах убирается, значит и программно должна быть возможность.

Уровни нумеруются строго по-порядку. Когда руками в свойствах удаляешь какой-то уровень, происходит перенумерация. Вот и программно надо вместо уровня 38.2 назначить следующий и так далее. Только надо проверять сокращение количества уровней не удаляет-ли все уровни. Можно-ли сократить количество уровней после того как... или обязательно сначала назначить количество, а потом расписывать все уровни.

 
orena:
Подскажите, наконец, как подключить свой реальный счёт к mt5? Сервер брокера не определяется, при обращении в техподдержку брокерской компании отвечают, что по техническим причинам mt5 временно недоступен. Так же не может быть?
И какой-то непонятный этот сайт mql5... Хотелось откорректировать информацию в своем профиле - не сохраняются изменения. За получением ответа адресовали сюда, на форум... 
Есть какое-то нормальное объяснение всему этому?
Заранее спасибо за возможную информацию.

Реальный счёт МТ4 хочешь подключить к МТ5???

 

Дайте совет как оптимизировать тесты для бинарок

Я делаю по условиям - если они сходятся и следующая свеча бычья, когда я "ставил на повышение", то это +, если медвежья - минус

Как прогнать разные параметры индикаторов чтобы увидеть максимальные плюсы?

 
Alexey Viktorov:

Уровни нумеруются строго по-порядку. Когда руками в свойствах удаляешь какой-то уровень, происходит перенумерация. Вот и программно надо вместо уровня 38.2 назначить следующий и так далее. Только надо проверять сокращение количества уровней не удаляет-ли все уровни. Можно-ли сократить количество уровней после того как... или обязательно сначала назначить количество, а потом расписывать все уровни.

Спасибо, не могли бы вы указать какую функцию-свойство использовать? Я вижу только OBJPROP_LEVELCOLOR, OBJPROP_LEVELSTYLE, OBJPROP_LEVELWIDTH и кол-во уровней OBJPROP_LEVELS. Для первых трех указывается модификатор, означающий номер уровня.

Кстати, попробовал изменить цвет одного уровня Фибоначчи, так изменился цвет всего объекта:

if(!ObjectSetInteger(ChartID(),name,OBJPROP_LEVELCOLOR,2,clrYellow))    
     {
      Print(__FUNCTION__+": setting fibo level 38.2 color property failed. Error=",GetLastError());
      return;
     }

где name - имя объекта Fibonacci Retracement.

 
Juer:

Спасибо, не могли бы вы указать какую функцию-свойство использовать? Я вижу только OBJPROP_LEVELCOLOR, OBJPROP_LEVELSTYLE, OBJPROP_LEVELWIDTH и кол-во уровней OBJPROP_LEVELS. Для первых трех указывается модификатор, означающий номер уровня.

Кстати, попробовал изменить цвет одного уровня Фибоначчи, так изменился цвет всего объекта:

где name - имя объекта Fibonacci Retracement.

Разобрался. Почему-то свойство OBJPROP_FIRSTLEVEL не ищется ни в документации на сайте, ни во встроенной.

А решение такое. Сначала ставим количество уровней, далее с OBJPROP_FIRSTLEVEL+n устанавливаем значение (в %) конкретных уровней и следом еще описание для этих уровней, чтоб отображались на графике. Тут код есть https://www.mql5.com/ru/forum/131277/page216#comment_3349573

[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2.
[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2.
  • 2011.03.07
  • www.mql5.com
Продолжение темы Предыдущая здесь https://forum.mql4.com/ru/15972 Полезные ссылки на аналогичные темы...
 
Juer:

Спасибо, не могли бы вы указать какую функцию-свойство использовать? 

ObjectSetDouble(0,name,OBJPROP_LEVELVALUE,i,FIBO_level[i]);
 
Artsem:
я выделил текстовый символ. с помощью delete я могу его удалить.
а с помощью какой кнопки я могу снять выделение всех объектов?

я не хочу каждый раз выбирать этот пункт в контекстном меню.

спсб

п.с. не могу создать заяву в сд : (

только про финансовые операции там

Из-за таких как вы, и закрыли СД. У вас скорее всего запущенная деменция!

Причина обращения: