Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 2331

 

ANDREY #:

Как при тестировании в МТ4, особенно на глубокой истории получать в код советника реальные свопы, которые начислял ДЦ на конкретную пару?

Спасибо за помощь.

Я думаю это не реально.

Как минимум надо иметь историю свопов.

 
Tretyakov Rostyslav #:
Я думаю это не реально.

Как минимум надо иметь историю свопов.

Спасибо за ценную информацию. А реально ли это в МТ5?  В МТ5 есть история свопов? А если нет, то где она есть и общедоступна для того что бы ею можно было пользоваться при кодировании советников?
Спасибо.

 
ANDREY #:

Спасибо за ценную информацию. А реально ли это в МТ5?  В МТ5 есть история свопов? А если нет, то где она есть и общедоступна для того что бы ею можно было пользоваться при кодировании советников?
Спасибо.

валютный своп = разница учётных ставок + жадность конкретного DC

из за второй составляющей какой-то общей истории быть не может

 
Maxim Kuznetsov #:

валютный своп = разница учётных ставок + жадность конкретного DC

из за второй составляющей какой-то общей истории быть не может

Понял. Спасибо за ценную информацию

Правда мне не совсем понятно значение слова общий. Если общая история - это много ДЦ .... тогда понятно. А если общая история - это один ДЦ за все время его существования, тогда не понятно что мешает ему фиксировать где то все данные по свопам, даже с учетом своей жадности. Это же важная информация для трейдеров, которую они должны учитывать при кодировании торговых стратегий .... особенно керритрейдиговых. 
 
ANDREY #:
что мешает ему фиксировать где то все данные по свопам

Это вопросы к ДЦ.

Здесь немного другая тематика.

 
Tretyakov Rostyslav #:

Это вопросы к ДЦ.

Здесь немного другая тематика.

Спасибо за ценную информацию.

 

Здравствуйте.


После запуска советника на истории, в тестере стратегий отображаются стандартно: покупки синим цветом + пунктирная линия и продажи красным. Посоветуйте, как проще сделать для анализа стратегии, чтобы убыточные сделки (и прибыльные) на графике выделялись (любым образом).


PS. Искал Codebase подходящий индикатор, но безуспешно. Возможно такой есть ? 

 
de_leonid #:
Посоветуйте, как проще сделать
Просто не получится, надо писать функцию которая будет помечать ордера в зависимости от профита.
 
Здравствуйте! 
В входных параметрах я указываю цвет через input color. Как мне теперь окрашивать значки (ARROW) через эту функцию ? 
 
Igor168 #:
Здравствуйте! 
В входных параметрах я указываю цвет через input color. Как мне теперь окрашивать значки (ARROW) через эту функцию ? 
ObjectSetInteger(ChartID(),obj_name,OBJPROP_COLOR,colour);

obj_name - имя объекта-стрелки, colour - цвет, заданный в параметрах.

Документация по MQL5: Графические объекты / ObjectSetInteger
Документация по MQL5: Графические объекты / ObjectSetInteger
  • www.mql5.com
ObjectSetInteger - Графические объекты - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
Причина обращения: