Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 2230

 
Roman Shiredchenko #:

коллеги - пока не гуглил.

Может кто знает: как по быстрому (типа перехода) перейти типа не на нужную строку в МЕ - но хотя бы в область... типа выше 1000 - ой строки или менее 30 -й....

как то так....

колесо мыши по экранам сопровождая - устал крутить... :-)

Ctrl+G

 
Artyom Trishkin #:

Ctrl+G

От, спасибо. Столько лет пишу на MQL и не знал такой горячей клавиши.

Артём, а как запомнить когда на какую строку надо переходить? Нет клавиши чтобы расширить объём памяти?

 
Artyom Trishkin #:

Ctrl+G

Артём спсб.
 
Alexey Viktorov #:

Поставьте по Ctrl+F2 две закладки на нужных строках и по F2 переходите от одной к другой.

спс. тоже гляну....
 
Alexey Viktorov #:

От, спасибо. Столько лет пишу на MQL и не знал такой горячей клавиши.

Артём, а как запомнить когда на какую строку надо переходить? Нет клавиши чтобы расширить объём памяти?

1. На бумажке записать.

2. Есть - на дне кошелька

 
Artyom Trishkin #:

1. На бумажке записать.

2. Есть - на дне кошелька

Это как завязать узелок на память. Рядом надо завязать ещё один, чтобы не забыть для чего завязан первый. Потом ещё один и ещё……………

За деньги мозги не купишь.

 
Alexey Viktorov #:

Нет клавиши чтобы расширить объём памяти?

"Что-то с памятью моей стало

 Отчего-то мне её мало"

 
Подскажите, пожалуйста, а можно ли объединить в одном индикаторе два: один, чтобы отображался на чарте, второй в подвале. Например, МА и стохастик. 
То есть, не шаблон, а как обособленный индикатор, в котором может быть и 2 и 3 окна внизу. 

Есть директива, но она одна: либо то, либо другое. Может я неправильно её понимаю. 
 
Ivan Butko #:
Подскажите, пожалуйста, а можно ли объединить в одном индикаторе два: один, чтобы отображался на чарте, второй в подвале. Например, МА и стохастик. 
То есть, не шаблон, а как обособленный индикатор, в котором может быть и 2 и 3 окна внизу. 

Есть директива, но она одна: либо то, либо другое. Может я неправильно её понимаю. 

Стандартными средствами нельзя.

 
Artyom Trishkin #:

Стандартными средствами нельзя.

Понял, спасибо!

Причина обращения: