Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 2001

 
MrBrooklin #:

Всем доброго утра и хорошего настроения!

Уважаемые специалисты подскажите, пжл, что в этом коде не так? Проблема в том, что во время визуального тестирования при открытии позиции на одном из символов в цене открытия стоит 0.00000, а на других символах стоят нормальные цены.

С уважением, Владимир.

         //--- создадим переменную где будем хранить значения Ask для каждого символа
         double Ask=NormalizeDouble(SymbolInfoDouble(Symbols_Up[i], SYMBOL_ASK),_Digits);

Это _Digits для текущего символа.

И создавать массив символов непосредственно перед открытием позиций не самое правильное решение. Будет лучше, если массив будет на глобальном уровне и заполняться будет в OnInit()

 
Alexey Viktorov #:

Это _Digits для текущего символа.

И создавать массив символов непосредственно перед открытием позиций не самое правильное решение. Будет лучше, если массив будет на глобальном уровне и заполняться будет в OnInit()

Точно! Слона я не заметил

double Ask=NormalizeDouble(SymbolInfoDouble(Symbols_Up[i], SYMBOL_ASK),SymbolInfoInteger(Symbols_Up[i],SYMBOL_DIGITS));
 
Tretyakov Rostyslav #:

Точно! Слона я не заметил

Всем огромное спасибо за подсказки и помощь! С уважением, Владимир.
 
Есть для МТ4/5 программный риск-менеджер? Например вызывать скрипт после закрытия одной сделки который блокирует терминал
 
Vladimir Makhnin #:
Есть для МТ4/5 программный риск-менеджер? Например вызывать скрипт после закрытия одной сделки который блокирует терминал

Вбил в поиск по сайту " Риск менеджер", вылезла такая куча всего))) И советники, и коды, и статьи... Вникать не стал, пока мне не надо. А вот вы и могли бы, что ни будь для себя там подобрать;)

 
to_ha #:

Вбил в поиск по сайту " Риск менеджер", вылезла такая куча всего))) И советники, и коды, и статьи... Вникать не стал, пока мне не надо. А вот вы и могли бы, что ни будь для себя там подобрать;)

Ответ года.

 
Vladimir Makhnin #:
Есть для МТ4/5 программный риск-менеджер? Например вызывать скрипт после закрытия одной сделки который блокирует терминал

В маркете не может быть таких программ, так как подобное возможно только через dll.

 
можно же добавить скрипт в робота и вызывать работу, но какой смысл закрывать робота
 
lynxntech #:
можно же добавить скрипт в робота и вызывать работу, но какой смысл закрывать робота
Сервис 
 
Всем привет! как привязать к графику стрелку в правом верхнем углу в МТ5? самый простой способ.
Причина обращения: