Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1873

 
Mihail Matkovskij #:

А у вас политика: затроллить и захейтить всех кто вам не нравится! Не помните что вы в ветке моей сотворили: https://www.mql5.com/ru/forum/386939

Не стыдно?

Нравится - не нравится, это только в твоей голове. Здесь, в основном, предметное обсуждение, что ты усиленно игнорируешь. 

 
Mihail Matkovskij #:

тюфу на вас.

 
Alexey Viktorov #:

Стыдно должно быть вам. Плохо быть бестолковым, четыре страницы исписали пока до вас дошло, что защита от неправильно введённых параметров быть должна.

К концу четвёртой страницы дошло… но сделали через …это…, как она называется. В общем как и весь код сделан так-же. Прекращайте корчить из себя умного.

Всякий кто разбирается в программировании и скачает мой индикатор поймёт, что защита от неправильного ввода там совсем некритична. А добавил я её вмете с алертом при незаполненном trigLv, а не потому что вы мне об этом сказали. Линии меняют цвет на цвет неактивности да и смотреться лучше. На счёт умного: видимо недостаточно умный, раз общаюсь с троллями вроде вас!...

Что-то я отклонился от темы данной ветки. Всех кому интересно осуждение  индикатора прошу сюда  https://www.mql5.com/ru/forum/386939

 
Да успокойтесь вы уже все наконец...
 
Alexey Viktorov #:

Да плюнь уже. У него внутренняя политика «ус……ться не поддаться».

Я же не с ним общаюсь, а с его дезинформацией. 

Mihail Matkovskij #:

Сейчас еще будет доказывать о том какими приходят Ask и Bid. А в новом билде случится сбой и цена не будет приходить нормализованной. Или разработчики решат поменять концепцию (раз СЛ и ТП подлежат нормализации то можно и цены входа сделать по тому же принципу). И напишут что Ask и Bid теперь обязательно следует нормализировать. Вот тогда он забегает. Начнёт переписывать все свои приложения. И те кому он писал приложения на заказ на фрилансе останутся недовольны (поскольку ордера перестанут нормально открываться) и потребуют доработки.

Вообще удивляюсь как ему за подобный троллинг модераторы по шапке не дали.

 

Не превращайте, пожалуйста, ветку в балаган.

Кто-то должен остановиться первым.

Обычно это делает мудрый.

 
Mihail Matkovskij #:

Всякий кто разбирается в программировании и скачает мой индикатор поймёт, что защита от неправильного ввода там совсем некритична. А добавил я её вмете с алертом при незаполненном trigLv. Линии меняют цвет да и смотреться лучше. И изменение цвета линий на цвет неактивности это не вы мне подсказали. На счёт умного: видимо недостаточно умный, раз общаюсь с троллями вроде вас!...

Что-то я отклонился от темы данной ветки. Всех кому интересно осуждение  индикатора прошу сюда  https://www.mql5.com/ru/forum/386939

навязчивые ссылки в свой кодобейз считаются рекламой. 

 
Andrey Sokolov #:

Я же не с ним общаюсь, а с его дезинформацией. 

Вообще удивляюсь как ему за подобный троллинг модераторы по шапке не дали.

Пускай всем троллям дадут по шапке, включая вас и Алексея. Но если я тоже туда попаду то только из-за того что общаюсь с троллями вроде вас. Не надо было на ваши сообщения отвечать. Вот в чём моя ошибка.

 
Maxim Kuznetsov #:

навязчивые ссылки в свой кодобейз считаются рекламой. 

Так я же не предлагаю здесь платные приложения. Это бесплатный индикатор. Если интересно, скачайте и пользуйтесь. Нет, не скачайте. В чём проблема?

И где это написано подобное?

 
Mihail Matkovskij #:

Так я же не предлагаю здесь платные приложения. Это бесплатный индикатор. Если интересно, скачайте и пользуйтесь.

Я видел трои советы по коду. Спасибо, не надо.

Хотя изредка есть толковые предложения, но остальные это ...

Причина обращения: