я только учусь

 
Доброго времени суток форумчане. Не знаю уже куда обраится(есле точнее то вы первые куда я обращаюсь) . я только начал изучение языка MQL4  но вот дилема... результатов уже охота. У меня есть идя но встал в ступор уже на открытии ордеров. MQL editor  на меня вечно ругается. Пожалуйста помогите мне (а точнее напишите за меня, а я сам разберусь как у вас это получилось) скрипт (желательно полностью от начала от описание вех переменных с коментами  до последней точки с запятой и закрывающей скобки) как открыть сразу два ордера на бай и селл  вроде оч просто но уменя не получается... буду оч признателен ... не ругайтесь пожалуйста за оффтоп и если я нарушил какие либо правила вашего форума. зарание благодарен.
 
1).  "правила"
Навигатор по форуму и ответы на часто задаваемые вопросы. Настоятельно Рекомендуется к Прочтению! (  1 2 3 4 5 6 )5218.02.2011FAQ

2).  "я только учусь" - Правильно, работать рано!

3).  "идя но встал" - А зачем спешить?! Всё придёт со знаниями!

4).  "editor  на меня вечно ругается" - Вам его мало?!

5).  "напишите за меня" - Тогда Вам сюда: Фриланс


 
borilunad:
1).  "правила"
Навигатор по форуму и ответы на часто задаваемые вопросы. Настоятельно Рекомендуется к Прочтению! (  1 2 3 4 5 6 )5218.02.2011FAQ

2).  "я только учусь" - Правильно, работать рано!

3).  "идя но встал" - А зачем спешить?! Всё придёт со знаниями!

4).  "editor  на меня вечно ругается" - Вам его мало?!

5).  "напишите за меня" - Тогда Вам сюда: Фриланс


Послушайте, дорогой, было бы проще ответить человеку по существу, чем писать такой опус из пунктов.
 
По пожеланию дорогойУчебник
 
borilunad    есть еще пункт, забыл,там есть все!
 
r772ra:
borilunad    есть еще пункт, забыл,там есть все!
Без знаний лучше не доверяться этим "играальным" автоматам для тестера! Конечно, покопаться в кодах нелишне, но ему хочется быстрей зарабатывать, а уж знания, уж знания потом! Помним, как у пилотов девушки! ;)
 

Делай так - открой пару счетов на демке, на одном - ручками проверь свои соображения и потихонечку начинай на центовых покопеечно юзать ручками и параллельно разрабатывай эксперта на втором, учитывая то что пишут в учебнике и также для начала скачай любого советника и бери от туда готовые куски кода. Разработка своего кода очччень сложная и кропотливая работа, не торопись с ним на реал.

Удачи!

 
borilunad:
Без знаний лучше не доверяться этим "играальным" автоматам для тестера! Конечно, покопаться в кодах нелишне, но ему хочется быстрей зарабатывать, а уж знания, уж знания потом! Помним, как у пилотов девушки! ;)
Все правильно. Надо научится сначала читать, а потом уж писать. 
 
sawa8809:
Доброго времени суток форумчане. Не знаю уже куда обраится(есле точнее то вы первые куда я обращаюсь) . я только начал изучение языка MQL4  но вот дилема... результатов уже охота. У меня есть идя но встал в ступор уже на открытии ордеров. MQL editor  на меня вечно ругается. Пожалуйста помогите мне (а точнее напишите за меня, а я сам разберусь как у вас это получилось) скрипт (желательно полностью от начала от описание вех переменных с коментами  до последней точки с запятой и закрывающей скобки) как открыть сразу два ордера на бай и селл  вроде оч просто но уменя не получается... буду оч признателен ... не ругайтесь пожалуйста за оффтоп и если я нарушил какие либо правила вашего форума. зарание благодарен.

Сначала надо открыть бай, а потом селл.

А сразу два никак не получится потому что невозможно.

 
paukas:

Сначала надо открыть бай, а потом селл.

А сразу два никак не получится потому что невозможно.

А почему в такой последовательности? А вдруг, сначала Селл, а потом Бай?
 
artmedia70:
А почему в такой последовательности? А вдруг, сначала Селл, а потом Бай?

потому что так вопрос поставлен:

sawa8809:
... как открыть сразу два ордера на бай и селл...
Причина обращения: